• 25 февраля 2024 в 14:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Caribe Royale Orlando, Орландо, США. В со-главном поединке вечера топ-талант лёгкого веса (до 61,2 кг) олимпийский чемпион Энди Крус (3-0, 1 КО) из Кубы избил практически в одну калитку мексиканца Брайана Самаррипу (14-3, 5 КО) и защитил пояс IBF International.

       Крус уверенно занял центр ринга, агрессивно поддавливал. Левша Самаррипа чаще всего застаивался в углу ринга или же у канатов, отстреливался одиночными ударами, пытался контрить или же поймать встречным. Очень хорошо работает джеб фаворита. 

       Мексиканец молодцом, пытался агрессивнее провести 2-й раунд. Получалось до тех пор, пока Крус не обманул его на ногах и не потряс правым боковым (пришлось клинчевать). После этого бокс Самаррипы развалился. 

       Фаворит неспешно прессингует, выбрасывает не очень много ударов, но при этом они очень точные и акцентированные. Чаще всего напрягает корпус мексиканца. Тому явно не нравятся эти удары. 

       Крус эпизодами боксирует левшой. Он слегка прибавил в 6-м раунде: разбил лицо Самаррипе, вынудил мексиканца клинчевать или откровенно велосипедить. Очень сложно андердогу. Возможно, стоит снять его с боя. 

       Видимо, для Самаррипы важно пройти всю дистанцию с Крусом. А тем временем кубинец завёлся и пробил после гонга в 9-м раунде. Судя по всему, сделал это намеренно. Точно такая же односторонняя решающая трёхминутка. 

       Счёт судей: трижды 100-90 в пользу кубинца. Плёвое дело для судей.

       Крус UD 10.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья