• 25 февраля 2024 в 14:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американский промоутер Леонард Эллербе назвал большой ошибкой то, что букмекеры считают Тима Цзю явным фаворитом в бою против Кита Турмана, который пройдет 30 марта в Лас-Вегасе.

       «Самое неуважительное по поводу этого боя, что я увидел сегодня, это ставки, где Цзю фаворит 8 к 1. Это ошибка, — сказал Эллербе в интервью Fight Hub TV. — Этот парень никак не может быть фаворитом 8 к 1, он не Флойд Мейвезер».

       «Я считаю, что этот бой сыграет на руку Киту, — добавил Эллербе. — Мы видим, какой боец Тим Цзю, и я скажу, что он хороший боец, но, честно говоря, думаю, не такой хороший, как думают. Он не такой фаворит против Турмана, это точно. Я давно в этом бизнесе. Бой будет таким, каким будет, но говорю вам, Кит Турман победит, и на мой взгляд, у него отличные шансы на победу».

       Также Эллербе назвал своего фаворита в другом поединке этого вечера бокса 30 марта между Роландо Ромеро и Исааком Крусом.

       «Это потрясающий бой. Мы знаем, что Крус пойдет в атаку, и это сыграет на руку Ромеро, — сказал промоутер. — Роландо понимает, какая это отличная возможность для его карьеры. Я думаю, он победит впечатляющим образом. Не удивлюсь, если он быстро нокаутирует Круса, совсем не удивлюсь».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья