• 29 февраля 2024 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион IBF в первом полусреднем весе Сабриэль Матиас, который недавно подписал контракт с Matchroom Boxing, заявил, что считает себя сильнейшим в своем дивизионе и хочет объединительных поединков против чемпиона WBO Теофимо Лопеса и чемпиона WBC Девина Хейни.

       «Моя уверенность в себе возможно выглядит заносчивой, но если говорить о других боксерах, таких как Теофимо Лопес, Девин Хейни, не говоря уже о Роландо Ромеро, который просто клоун, я готов встретиться с любым соперником, — заявил Матиас на пресс-конференции, организованной Matchroom. — Если я встречусь с Теофимо Лопесом, я его нокаутирую. Я завершу его карьеру. А Хейни? Ну, я не знаю, потому что он бегает, как цыпленок».

       «Я здесь. Вы видите лучшего боксера в первом полусреднем весе, — добавил Матиас. — Я верю, что я могу задавить и уничтожить любого соперника, и именно это я буду делать в будущем. Я действительно верю в свои способности. Мне нужен только шанс, и полагаю, сейчас люди увидят, как я получу такую возможность».

       Новый промоутер Матиаса Эдди Хирн поддержал чемпиона.

       «Мы давно хотели подписать Сабриэля. На мой взгляд, он один из самых опасных и зрелищных боксеров мира, — сказал Хирн. — Он уже чемпион мира, поэтому у соперников нет никаких оправданий, чтобы не встречаться с ним. Он хочет самых больших имен в дивизионе».

       Matchroom планирует организовать Матиасу бой летом в родном Пуэрто-Рико, и сначала сообщалось ,что соперником чемпиона может стать Лиам Паро, а затем появились сообщения, что его соперником станет Элвис Родригес.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья