• 29 февраля 2024 в 11:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в первом полусреднем весе Девин Хейни и Райан Гарсия провели первую совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке перед назначенным на 20 апреля поединком, и оба выглядели весьма уверенными в том, что одержат убедительную победу в этом важном для них обоих противостоянии.

       «Он знает, что не обладает ни мастерством, ни боксерским интеллектом, ни храбростью, — заявил Хейни. — Мы уже видели, как он сдается. Мы видели, как ты опускался на колено, и в этом бою будет то же самое. Когда становится жарко, ты сдаешься».

       «Тебе надерут зад, — парировал Гарсия. — Я даже не собираюсь заставить его сдаться, я просто нокаутирую его нахрен».

       «Прежде всего, я хочу поговорить серьезно, — сказал Гарсия в своем выступлении. — Я понимаю, что вы видите трон и я вышел как король, но я хочу воздать славу царю царей Иисусу Христу, которым я живу и позволяю ему вести меня во всем, что я делаю. И во-вторых, слава Нью-Йорку».

       «Это просто большая возможность для меня, — продолжил Гарсия. — Когда я пришел в бокс, я хотел заработать кучу денег, и я это сделал. Но сейчас я нацелен на наследие, я иду за титулами. Девин Хейни стоит на моем пути, и я встал на путь возмездия. Я готов драться в кровь за все. Я готов вцепиться ему в глотку, обещаю».

       «Прежде всего, я хочу поблагодарить Аллаха. Альхамдулиллях! Без него ничего этого не было бы, — сказал Хейни. — Это большая возможность для меня и моей семьи, отличный бой для зрителей. Мы соперничали на ринге с тех пор, когда нам было 9-10 лет, и настало время определить сильнейшего, когда на кону будет стоять все 20 апреля».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья