• 29 февраля 2024 в 12:08
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший тренер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) Бен Дэвисон поделился мыслями о предстоящем поединке экс-подопечного за звание абсолютного чемпиона дивизиона, в котором его соперником 18 мая в Саудовской Аравии станет украинец Александр Усик (21-0, 24 КО).

       «Это большой, невероятный бой, — называет вещи своими именами Дэвисон. — С точки зрения их характеров, это настолько безумно, поскольку они такие разные, но и такие похожие. Даже если говорить о неделе боя, я заинтригован тем, что скажут оба бойца, и покажет ли это нам что-нибудь о том, как каждый из них может подойти к поединку».

       «Многие говорят, что размер Тайсона — это ключ к победе, но всё дело в том, сможет ли Тайсон навязать свой размер, — отметил тренер. — Если он пойдёт в бой неправильным путём, ему будет сложно извлечь выгоду из своего размера. Я думаю, ошибочное представление об Усике состоит в том, что он какой-то боец, который бегает по рингу, хотя на самом деле он действует очень агрессивно».

       «Интересная ситуация будет в клинче, потому что Усик в этом очень хорош технически, — говорит Бен. — Но здесь такая разница в размерах, что ты просто не знаешь заранее. Тайсон на самом деле также очень хорош в клинче, но если Усик, возможно, выигрывает в техническом аспекте, то на стороне Фьюри будут габариты».

       «Будет интересно посмотреть, как себя в этой ситуации поведёт рефери, как много он будет позволять, — подчеркнул Дэвисон. — Вообще, когда речь о таком универсальном бойце, как Тайсон, невозможно предугадать, как именно он подойдёт к бою».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья