• 29 февраля 2024 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес может провести поединок против временного чемпиона WBC в этом весе Дэвида Бенавидеса, если сложатся необходимые для этого условия, заявил тренер и менеджер Альваресе Эдди Рейносо.

       По его мнению, этот бой не является крайне важным или определяющим для карьеры 33-летнего чемпиона мира в четырех весовых категориях.

       «Бой с Бенавидесом может пройти спустя некоторое время или вовсе не состояться, но это зависит от многих деталей, — сказал Рейносо в интервью  ESPNmx. — Были бои, которые так и не состоялись, как Леннокс Льюис — Риддик Боу, Хулио Сезар Чавес — Терри Норрис, Эрик Моралес — Хуан Мануэль Маркес, и никому из них это не помешало войти в Зал славы».

       «Были и другие бои, которые все же состоялись спустя длительное время, как Флойд Мейвезер — Мэнни Пакьяо. У боксеров нет страха. Мы просто надеемся на то, что появятся условия для боя с Бенавидесом».

       Благодаря своему временному титулу Бенавидес может стать обязательным претендентом по версии WBC и получить рычаг давления на команду Альвареса, однако WBC недавно предложил ему бой за временный титул WBC в полутяжелом весе против Александра Гвоздика, и Бенавидес дал на него согласие.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья