• 4 марта 2024 в 11:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа с нетерпением ждет назначенного на 8 марта поединка против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну и рассматривает его как хорошую возможность показать себя во все еще заочном сравнении с чемпионом WBC в этом весе Тайсоном Фьюри, которому с трудом удалось победить Нганну в октябре прошлого года.

       «Он тоже хорошо выступил в прошлом бою против Тайсона Фьюри, действующего чемпиона WBC, — сказал о Нганну Джошуа, который в декабре нокаутировал Отто Валлина. — Поэтому я думаю, что это будет хорошая возможность увидеть, где я нахожусь».

       «Если вам интересно мое мнение, всегда следует переоценивать соперников, — добавил Джошуа о своем настрое на бой. — Всегда переоценивай соперника и тогда ты не столкнешься с [неприятным] сюрпризом».

       И после боя с Нганну Джошуа будет готов встретиться с любым другим соперником, и по его мнению, он постоянно это демонстрирует. В частности Джошуа не исключает и боя с Деонтеем Уайлдером, который должен был состояться вместо его боя с Нганну, но Уайлдер неожиданно проиграл Джозефу Паркеру.

       «Это бой, которого хочет публика. Я не хочу сказать, что он уже невозможен, — сказал Джошуа о бое против Уайлдера. — Для этого боя все было подписано и оговорено, нам просто нужно было справиться с поставленной задачей. И он не справился».

       «И для меня это свидетельство того, что я подписал контракт на бой с Фьюри, я подписал контракт на бой с Уайлдером, я подписывал контракты на другие бои. Я просто хорошо делаю свое дело. Я хороший профессиональный боец, я не избегаю вызовов, — добавил Джошуа. — Я всегда готов их принять. И я чувствую, что всегда буду в строю, всегда буду готов принять бой».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)

Zatoichi,
Гостей: 57

Наши друзья