• 4 марта 2024 в 11:51
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Ветеран супертяжёлого дивизиона, британский слаггер Дерек Чисора (34-14, 23 КО) пообщался с ведущими боксёрского шоу на TalkSport.

       Дерек высказал мнение о предстоящем поединке бывшего объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) против экс-чемпиона UFC тяжёлого веса камерунца Фрэнсиса Нганну (0-1). В придачу боец дал прогноз на поединок за звание абсолютного чемпиона между украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО).

    — Так много давления на Джошуа. Он сейчас представляет бокс в бою с Фрэнсисом Нганну, представляет всех нас. Он дерётся за себя, за своё имя, за своё достоинство. Когда ты выходишь с таким большим давлением, когда ты дерёшься с кем-то, кого ты не знаешь, и кто является отличным бойцом... Ведь помните, что у Фрэнсиса всего 10 раундов с Тайсоном Фьюри, и в одном из раундов он уронил Тайсона. Так что это неизвестность, и это будет его самый сложный бой в карьере.

       У Фрэнсиса нет никаких плохих привычек. Он занимается боксом всего полтора года. Когда ты профессионал, у тебя появляются плохие привычки. Когда ты любитель, когда ты только начинаешь понимать, как бросать джеб, возвращать перчатку к щеке, бросать “двойку” и потом уходить — ты придерживаешься этого. Но когда ты узнаёшь больше, ты забываешь это, и у тебя появляется много плохих привычек. Я говорю вам сейчас, это будет тяжёлый бой для Джошуа, но я вам могу гарантировать, что он его нокаутирует.

    — У вас появилась эта уверенность из-за того, что вы видели в выступлении против Валлина?

    — Нет, потому что помните, как я дал имя Фрэнсису Нганну. Он супермен из Африки. Победа над Валлином и Фрэнсис — это совсем разное. Один из них — это настоящий образец мужика. Если бы ты шёл на войну и тебе предложили выбрать Нганну или или кого-нибудь другого, то мы знаем, кого мы выберем. Я с вами честен. Отто Валлин был хорош. Энтони пришлось пройти через него, потому что это был промежуточный бой для этого события. Сейчас он в нём, и он выйдет из него победителем.

    — Вы знаете Энтони лично. Я вот считаю, что Джошуа физически и ментально вернулся. Сейчас он в хорошем месте, и это делает его опасным и одним из лучших супертяжей мира. Что вы думаете об этом?

    — Слушайте, отдадим должное (тренеру) Бэну Дэвисону. Из того, что я слышал от людей, ему нравится объяснять. А Джошуа хочет, чтобы ему дали причину, почему ты находишься в его углу. Так он любит тренироваться. Пока из того, что я слышал, всё идёт хорошо. Уверенность вернулась. Он вернулся ещё в крайнем бою в Саудовской Аравии, но сейчас — ещё больше. Я разговаривал с ним сегодня. Он выглядел на отлично после своей тренировки.

    — Я хочу услышать ваши мысли о поединке Фьюри - Усик. Бой перенесён и запланирован в мае. Много людей в предвкушении. Как вы видите он пройдёт?

    — [тяжело вздыхает] Могу я быть с вами честен?

    — Пожалуйста.

    — Это мой честный прогноз. Я вижу, как Усик победит в бою, потому что Усик сейчас будет метить в то же самое место. Он будет бросать тот же самый джеб, но именно в то место, где было рассечение. 8 из 9 или 8 из 10, я думаю, рефери остановит бой в пользу Усика, из-за рассеченного глаза.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья