• 10 марта 2024 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира британец Джонни Нельсон в интервью Box Nation рассуждал о впечатляющей победе супертяжёлого соотечественника Энтони Джошуа (28-3, 25 КО) — в ночь на субботу тот жёстко и быстро забил камерунскую звезду ММА Фрэнсиса Нганну (0-2 в боксе). 

       Для Нганну это был второй кряду бой по правилам бокса. В октябре всё для него завершилось иначе — ронял, едва не апсетнул действующего чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри(34-0-1, 24 КО). 

       Вот Нельсон и считает, что Фьюри «точно разочарован. Он, наверное, сидит такой: "О! Сейчас мне достанется". Но он сам виноват. Его никто за язык не тянул. Зачем он говорил о том, что у него был шикарный тренировочный лагерь? Он ведь хотел, чтобы мы в это поверили, верно? ОК, мы поверили. И что теперь получается? Он после "шикарного кемпа" едва ноги унёс. А теперь посмотри, как с тем же соперником справился Джошуа». 

       По словам Нельсона, Фьюри уже признал, что к Нганну почти не готовился: «Стоп. Так чему же нам теперь верить? Так ты готовился или нет? Победа Джошуа?.. Я — сноб бокса. Поэтому я никогда не жду ничего эдакого от абсолютного новичка бокса. Даже если он был очень успешен в каких-то других единоборствах. Поэтому лично для меня произошло то, что и должно было произойти».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья