• 10 марта 2024 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известный британский промоутер Эдди Хирн, после уверенной победы Энтони Джошуа над камерунским бойцом ММА Фрэнсисом Нганну, пришел к выводу, что его подопечного никто не сможет больше победить.

       Также промоутер в очередной раз выразил надежду, что Тайсон Фьюри победит Александра Усика.

       «Вы, несомненно, сейчас смотрите на супертяжеловеса №1 в мире. Когда «Эй Джей» в такой форме, то нет человека в мире, который мог бы его победить. Я говорил вам, что он вернется и снова станет чемпионом.

       Там есть Тайсон Фьюри. Пожалуйста, одолей Александра Усика. После этого я обещаю вам, что вас ждет самый крупное событие в истории бокса, после которого Энтони Джошуа станет бесспорным чемпионом.

       Я так горжусь своим парнем, потому что на него оказывалось огромное давление. Люди постоянно говорили о том, что произойдет, если он проиграет Фрэнсису Нганну. «Эй Джей» бросил кости, так как Его Превосходительство сказал, что если мы выиграем этот бой, то встретимся с победителем поединка Фьюри - Усик.

       В октябре, здесь прошло шоу - The Baddest of the Baddest, чтобы определить самого крутого человека на планете. Им не следовало это делать в октябре. Им следовало это сделать сейчас. Потому что самый крутой человек на планете сейчас находится здесь и это Энтони Джошуа», - сказал Хирн.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)

spartakus1380,
Гостей: 41

Наши друзья