• 11 марта 2024 в 19:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заработает более 35 млн долларов за следующую защиту своих титулов, которая состоится 4 мая в Лас-Вегасе, сообщает американский журналист Дэн Рафаэль со ссылкой на свои источники.

       На днях Альварес подтвердил, что 4 мая он проведет поединок против своего популярного соотечественника мексиканца Хайме Мунгиа в рамках контракта на один бой с компанией Premier Boxing Champions.

       Соглашение с Альваресом является важным для начала сотрудничества PBC со стриминговым сервисом Amazon Prime Video, предоставляя компании возможность провести масштабный вечер бокса с трансляцией по системе платных трансляций на новой платформе.

       В прошлом году Альварес заключил с PBC контракт на три боя, но в этом году он был расторгнут по обоюдному согласию после того, как стороны не смогли договориться о условиях следующего боя.

       По предыдущему контракту Альварес должен был провести два боя — против Джермалла Чарло и Эррола Спенса, и сумма 35 млн долларов называлась в качестве гарантированного гонорара Альвареса за каждый бой. Однако оба вышеназванных боксера находятся не в лучшем положении для участия в большом шоу на PPV, и PBC пыталась изменить условия контракта с Альваресом и включить в него бой против Дэвида Бенавидеса.

       Став свободным агентом Альварес начал переговоры с DAZN о бое с тем же Мунгиа или Эдгаром Берлангой, но затем вернулся к PBC и на этот раз договорился с ними лишь об одном поединке.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья