• 14 марта 2024 в 11:51
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Боксёрский тренер из Великобритании Марк Тиббс дал интервью для местного YouTube-канала.

       Репортёр выяснил у специалиста его мнение о быстрой победе бывшего объединённого чемпиона британца Энтони Джошуа (28-3, 25 КО) над экс-чемпионом UFC камерунцем Фрэнсисом Нганну (0-2). Также в беседе коуч оценил возможный третий поединок между Джошуа и обладателем трёх титулов из Украины Александром Усиком (21-0, 14 КО).

    — Джошуа остановил Нганну за два раунда, были ли вы шокированы?

    — Нет, я не был шокирован, потому что Энтони Джошуа в лучшем виде тогда, когда он жёсткий, быстрый и первый. Потому что он может ударить, он быстр, он двукратный чемпион мира, он был олимпийским чемпионом, он был в ринге со всеми. Он дрался с новичком, у которого был один бой на счету. Нганну удивил меня тем, как он справился с Тайсоном Фьюри, но глубоко в своём сердце я знал, что Фьюри не был в своей тарелке. Что-то было неправильным в его лагере. У него было очень плохое выступление против Нганну.

       Я не был удивлён, как Энтони справился с Нганну, но если бы Нганну донёс свой удар — мы бы об этом не говорили. Так что уважение Энтони Джошуа за то, что принял меры и вынес его в ярком стиле.

    — Все разговоры после поединка были о бое Джошуа с Тайсоном Фьюри. Фьюри сказал, что стили делают поединки, и стиль Джошуа идеален для него. Когда вы смотрите на этот бой, вы считаете, Фьюри прав, что этот стиль для него идеален?

    — Много людей не из бокса разрывают мне уши. А я им говорю следующее. Если Энтони Джошуа будет боксировать так против Александра Усика, он может быть другим из-за размера и мощи. Вместо того, чтобы пытаться делать какое-то модное дер*мо с Александром Усиком. Нет боксёра лучше, чем Усик. Так что нужно делать? Использовать свои преимущества в размере и мощи. Это может и должна быть совсем другая история. Но он проиграл ему уже дважды. Теперь Тайсон Фьюри. Он феноменальный боксёр, и мощь с размером дадут ему преимущество над Александром Усиком, по моему мнению.

    — Бой Фьюри - Джошуа сейчас ближе, чем мы могли думать. Стили делают поединки?

    — Тайсон Фьюри — очень хороший боксёр. Он буквально лазит в головах людей перед тем, как они выходят на весы. Я не уверен, сможет ли он это сделать с Александром Усиком. И под вопросом, сможет ли он сделать это с Энтони Джошуа. Если Энтони Джошуа будет драться, как дрался, он, наверное, будет очень опасным против Тайсона Фьюри. Но как я говорил, я верю, что Тайсон и Александр Усик — превосходные боксёры. Джошуа был чемпионом мира и золотым медалистом Олимпиады. Он возвращается туда, где когда-то был, и поднимает всё для нашего спорта, который мы любим.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)

Alex,
Гостей: 42

Наши друзья