• 14 марта 2024 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал победу бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа в бою с камерунским бойцом ММА Фрэнсисом Нганну.

       «Это было невероятно. Джошуа продемонстрировал чемпионский уровень - потрясающий, мощный, точный. Он сделал заявление. Я очень горжусь и рад за него.

       Так устроен мир. Все судят по последнему выступлению, а Джошуа провел потрясающе последний бой. Теперь он мощная сила и все утверждают, что «Эй Джей» лучший супертяжеловес на планете. Еще в прошлом году, все утверждали обратное, потому что он проиграл.

       В данный момент фанаты обсуждают поединок Джошуа и Фьюри, но посмотрим, как Тайсон справится 18-го мая», - поделился впечатлением Сулейман.

       Ранее Маурисио Сулейман предположил, что они могут обязать победителя поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком встретиться с Энтони Джошуа.

       «WBC был представлен запрос о санкциях относительно боя за бесспорный титул. Мы приняли эти санкции и согласились на матч-реванш, который они запросили, но мы также не имеем ничего против, если Энтони Джошуа встретится с победителем, если это не нарушает условия контракта или чего-то другого.

        WBC очень внимательно относится к этому вопросу. Таким образом, мы полностью освободили путь для бесспорного боя, для матча-реванша и еще одного боя на высочайшем уровне. Позиция WBC сейчас предельно открытая для поединка за абсолютное чемпионство. Мы поддерживаем бои, которые хотят увидеть фанаты», - сказал Сулейман.

    fightnews.info

    2 комментария
  • 14 марта 2024 в 13:11, Fisherman
    Нигде у того же Сулеймана не звучит имя Усика. Нигде! Что саудиты, что другие функционеры, а Хирн так вообще говорит о том, что мол ЗАБУДЬТЕ ПРО БОЙ ФЬЮРИ-УСИК. Для них всех Саня- заноза, которая мешает им осуществить то, что ОНИ хотят. Саню явно сливают. Если Саня проиграет Фьюри, то я в реванше сильно сомневаюсь. Победа Усика спутает им все карты, а я так этого хочу!
  • 16 марта 2024 в 13:08, Sash

    Fisherman: Победа Усика спутает им все карты
      Эти козлики приложат максимум усилий, чтобы джокер не попал в их колоду.  

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья