• 15 марта 2024 в 19:03
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Диллиан Уайт не удивился итогу прошедшего поединка между его соотечественником Энтони Джошуа и камерунцем Фрэнсисом Нганну.

       Напомним, 8 марта в Саудовской Аравии Джошуа жёстко нокаутировал Нганну уже во втором раунде.

       Диллиан считает, что первый бой экс-чемпиона UFC Нганну на профиринге против Тайсона Фьюри в октябре 2023 года сыграл с Фрэнсисом злую шутку.

       «Я думаю, бой c Фьюри придал ему ложную уверенность до такой степени, что когда Джошуа стал наносить по нему тяжеленные удары, он всё равно оставался на месте и не пытался ни двигать головой, ни войти в клинч или что-то в этом роде. Он упал и встал на том же месте. Не двигал головой, упал, поднялся ровно там же и ждал ещё одну правую», — сказал Уайт.

       «Эй-Джей — панчер, и ты не можешь просто стоять перед кем-то вроде него с опущенными руками, а затем менять стойку по ходу боя против панчера-правши. Почему он стал левшой? В этом не было никакого смысла, — считает Диллиан. — Я просто знал, что опыта и мощи Эй-Джея будет слишком много для Нганну. Честно говоря, я думал, что Фрэнсис будет немного лучше, но… да, он занимается боксом, но это не полноценные тренировки по боксу, поэтому он и не изучил основы. В данном случае это всё равно что бой чемпиона мира против чемпиона области. Да и то не факт, потому что Нганну побили бы и некоторые чемпионы области».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья