• 16 марта 2024 в 20:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBC американский легковес Шакур Стивенсон (21-0, 10 КО) подтвердил новость о том, что дебютную защиту он проведёт 6 июля на арене Prudential Center (Ньюарк, США).

       Стивенсон не назвал имя соперника, но посредством соцсетей опроверг слухи о том, что это будет россиянин Заур Абдуллаев (в рейтингах WBC он представляет Армению): «Чувак, прекращай распространять ложные слухи».

       После этого Стивенсон попросил передать послание для экс-лидера дивизиона украинца Василия Ломаченко (17-3, 11 КО), которому в мае в Австралии драться за вакантный пояс IBF с местным экс-чемпионом Джорджем Камбососом (21-2, 10 КО). 

       «Кто-нибудь спросите Лому, будет ли он драться со мной после Камбососа, — пишет американец. — А то вы все спрашиваете не у того чувака. Камбосос не победит Ломаченко. Но даже если бы и победил, вопрос в том, захочет ли он драться со мной? Напомню, ранее он уже отказывался от боя».

       По слухам, предстоящий бой последний для Стивенсона по контракту с Top Rank. Поэтому болельщики и написали Шакуру о том, что куда более вероятен унификационный бой Ломаченко и Эммануэля Наваррете (в мае разыграет пояс WBO с украинцем Денисом Беринчиком).

       Стивенсон ответил на это: «Меня бы это не удивило. Если они так и сделают, то это будет значить только одно — они оба мягкие слабаки».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (41)

sasha-kursk,
Гостей: 40

Наши друзья