• 16 марта 2024 в 21:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       20 апреля в Нью-Йорке (США) популярный американский нокаутёр-суперлегковес Райан Гарсия (24-1, 20 КО) попытается отобрать титул WBC у паундового соотечественника Девина Хэйни (31-0, 15 КО). 

       Впрочем, в последнее время много разговоров по поводу того, что бой может и не состояться. Гарсия ведёт себя странно. Особенно в соцсетях. Он знает тайны массонов и о контактах с инопланетянами, может показать пальцем на того, кто убил Тупака Шакура, грозится откусить Хэйни уши в стиле Майка Тайсона и даже собирается баллотироваться в президенты. 

       Это далеко не полный перечень странных заявлений Гарсии. Но парень добился своего. Теперь огромное количество людей спорит о том, что же на самом деле с ним происходит — Райан присел на наркотики или же просто выбрал немного дикий способ промоушена предстоящего ивента. 

       Корреспонденты TalkSport и вовсе решили обратиться к боссу WBC Маурисио Сулейману. Тот дал понять, что тоже переживает по поводу всей этой ситуации и внимательно за всем следит: «Однозначно! Если ситуация того потребует, то мы вмешаемся (и откажемся санкционировать бой). Мы уже напрямую связались с Атлетической комиссией Нью-Йорка». 

       Сулейман считает, что «соцсети в боксе это одновременно и благословение, и проклятие. С одной стороны, у бойцов есть возможность обратиться к миллионам. Но в то же самое время соцсети — это та самая платформа, где люди выбрасывают свои гнев, злость, горечь, ненависть. Соцсети нужно вести с заботой и ответственностью. Этого нынче сильно не хватает».

       Сулейман считает, что «именно поэтому сообщения Гарсии вызвали такой резонанс. Скажу только то, что общался с ним лично. Это очень хороший парень. У него полноценный тренировочный лагерь. Верю, что он будет готов к бою. Но и мы должны быть готовыми ко всем вариантам. Мы должны контролировать ситуацию».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)

spartakus1380,
Гостей: 47

Наши друзья