• 20 марта 2024 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Замена соперника для австралийца Тима Цзю (24-0, 17 КО), который в главном событии вечера бокса 30 марта в Лас-Вегасе (США) должен был драться с Китом Турманом, но из-за травмы последнего теперь встретится с Себастьяном Фундорой (20-1-1, 13 КО), пошла на пользу боксу, поскольку теперь поединок обещает получиться более конкурентным и интересным.

       Такого мнения придерживается экс-чемпион в двух категориях, комментатор и аналитик Тимоти Брэдли.

       «Цзю будет сложно, — прогнозирует Брэдли. — Теперь он дерётся с левшой, хотя изначально он тренировался под бойца-правшу Кита Турмана, так что ему придётся изменить лагерь, к тому же, поиск спарринг-партнёров такого размера (рост Фундоры — 197 см, прим. vRINGe) будет для него очень трудным. На мой взгляд, это более серьёзный вызов, более серьёзная угроза по сравнению с Турманом. Я вообще не видел, как Кит может выиграть, и полагал, что после такого длительного отсутствия в ринге в конечном итоге он будет остановлен ударом по корпусу или чем-то в этом роде».

       «А теперь я куплю это PPV, потому что это будет фантастический бой двух парней с большими сердцами, приличными навыками, ударной мощью, которые идут вперёд. Вот о чём я говорю, — разъясняет Тимоти. — Я говорю о взрыве, и мы увидим, насколько хорошо они справляются с напастями и меняются, это проявится, когда они встретятся друг с другом. Так что я в восторге от новостей. А Киту я желаю скорейшего выздоровления. Жаль, что он получил травму, но я думаю, теперь у нас лучший бой».

       Напомним, что на кону в поединке Цзю-Фундора будет два титула чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг): помимо принадлежащего Тиму пояса WBO соперники оспорят также вакантный пояс WBC. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)

Fisherman,
Гостей: 41

Наши друзья