• 20 марта 2024 в 11:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, находящийся на сборах в Киргизии, рассказал о своих ощущениях и настрое на предстоящий поединок за звание абсолютного чемпиона мира.

       Бой против чемпиона WBC, IBF и WBO в этом весе Артура Бетербиева официально еще анонсирован, но его планируется провести 1 июня в Саудовской Аравии 

       «Есть ощущение радости и огромной ответственности, — сказал Бивол о своих ощущениях перед боем за звание абсолютного чемпиона мира. — Говорю себе, что нужно просто работать, делать свою работу, быть самим собой и получать удовольствие от тренировочного процесса и максимально насладиться боем, который предстоит».

       Сейчас 33-летний боксер завершает первый тренировочный сбор в Киргизии, а затем намерен продолжить подготовку к бою в Объединенных Арабских Эмиратах, где он тренировался и боксировал против Хильберто Рамиреса в 2022 году.

       «Всё проходит отлично. Замечательное место, где мы живем и тренируемся. Осталась крайняя неделя — 22-го уже завершается первый этап подготовки, — рассказал Бивол. — На следующий этап мы поедем в Абу-Даби и будем готовиться в том же месте, где мы готовились перед боем с Рамиресом».

       По словам Бивола, никаких кардинальных изменений в процессе подготовки не планируется.

       «Честно сказать, нет, потому что мы всегда старались готовиться по максимуму, — сказал Бивол об отличиях этого тренировочного лагеря от предыдущих. — Всегда старались быть в идеальной форме, и здесь мы так же проводим два этапа подготовки и будут спарринг-партнеры, приближенные к нашему оппоненту».

    allboxing.ru

    Один комментарий
  • 21 марта 2024 в 10:05, Sash
    Май будет богат на события, а этот бой - как вишенка на торте! 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)

spartakus1380,
Гостей: 55

Наши друзья