• 21 марта 2024 в 14:39
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Обязательный претендент по линии IBF в супертяжёлом весе хорват Филип Хргович (17-0, 14 КО) дал интервью для боксёрского влога.

       Хргович рассказал некоторые детали своего спортивного будущего, прокомментировал нынешнюю форму бывшего объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (28-3, 25 КО), высказался о возможном бое против британца Дэниела Дюбуа (20-2, 19 КО) и о возможности выйти на замену в поединке между чемпионами дивизиона — британцем Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО) и украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО, запланированном на 18 мая. 

    — Вы уже знаете, когда вы дерётесь?

    — Нет, всё ещё не знаю. Я всё ещё ничего не подписал. У нас ещё идут переговоры. Сделка близка к заключению. Мне лучше подписать контракт в ближайшие дни и выйти в ринг, но я всё ещё не могу сказать, какая будет дата, и с кем я буду драться. Но это должен быть июнь. Будет ли это бой за титул — я ещё не знаю.

    — Я знаю, что вас связывают с Энтони Джошуа. Все говорят, что Джошуа вас нокаутирует, что он слишком быстрый и слишком сильно бьёт. Что вы думаете о людях, которые списывают вас, даже не дают вам шанса против Джошуа?

    — [улыбается] Я думаю, Энтони думает по-другому. Вот почему он не хочет драться. Так что тут дело в нём. Он звезда и он решает, что он будет делать. Если наш бой состоится — я буду вне себя от счастья. Я буду рад убедить всех в неправоте, и я верю, что могу его побить.

    — Что вы думаете поменялось в Энтони Джошуа в нескольких последних боях? Он завершил бои нокаутами.

    — Да, я считаю, сейчас он в лучшей форме в своей жизни, потому что поначалу он был сильным, но у него не было много навыков. Он работал в одном измерении. Потом он начал больше боксировать и стал боксёром без мощи. Сейчас, я думаю, всё сошлось. У него есть мощь, он боксирует, он не работает в одном измерении. Сейчас он совершенный боец и в лучшей форме в своей жизни. Но я как раз и хотел бы подраться с ним, когда он лучший, а не когда он плох. Если этот бой не случится, то это не из-за меня, ребята, а из-за него. Меня никто не спрашивает. Он тут звезда, и он решает.

    — Что делает вас уверенными в победе над ним?

    — Вы что шутите? Посмотрите [показывает бицепсы].

    — Хорватские мышцы?

    — Что делает меня уверенным в победе? Моя мощь, моя скорость, моя техника, мой опыт, моя психология и моя красота. Сейчас я, конечно, не такой красивый [трогает щетину], но обычно я красивый [смеётся]. То, что больше всего убеждает меня в победе над ним — находится здесь [показывает на висок]. Потому что он не прошёл через всё дер*мо, через которое прошёл я. Ни в своей любительской карьере, ни в своей профессиональной карьере. У меня было так много проблем, так много сложных путей, и это сделало меня сильнее. А он всё получил на тарелочке. Олимпийское золото — на тарелочке. Профессионалы — о'кей, он упорно трудился, но с кем бы он ни захотел драться — привет, Джошуа, вперёд. Для этого парня всё на тарелочке. Для меня всё намного сложнее. Это делает меня сильным психологически и уверенным, что я побью его. Моя слабость стала моей сильной стороной. У меня было так много проблем — это моя слабость. И эта слабость сейчас стала моей силой. Я здесь, я получу свой шанс, и я съем его, потому что я голоден, а он нет.

    — Ещё один британец вызывал вас на бой — Дэниел Дюбуа. Он сказал, что он ваш папочка.

    — [смеётся] Я хотел бы подраться с Дэниелом, потому что он единственный парень, который говорит на английском, и с которым я могу посостязаться в словесной баталии. Потому что он настолько тупой [смеётся]. Если у нас будет пресс-конференция, я не так хорошо говорю на английском, но я могу посостязаться с ним, потому что я намного умнее его. Я буду рад подраться с Дюбуа, потому что я могу побить его даже на пресс-конференции, а потом могу побить его в ринге. Понимаете [смеётся]? Так что, Дэниел, ты будешь разбит на пресс-конференции и потом будешь разбит в ринге. И помни, как ты давным-давно был разбит в Лондоне в спарринге. Будь осторожным в своих желаниях, потому что это может стать реальностью.

    — Фьюри выпал из поединка против Усика в первый раз? и мы не знаем, может быть, это случится снова. Вы считаете, если он выпадет из боя, вы сможете выйти на замену?

    — Я готов. Это в моём контракте — быть готовым, если кто-то вылетит. Я буду готов к 18 мая. Я буду спарринговать с левшами. Я здесь, чтобы заменить кого-то. Это немного отстойyj, потому что мне нужно готовиться к 18 мая и в то же время готовитmся к бою в июне. У меня две даты, но что есть, то есть. Это шанс, который нельзя потерять. Если они позвонят мне — я здесь, детка.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)

kombinator,
Гостей: 53

Наши друзья