• 21 марта 2024 в 15:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Спарринг-партнер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе австралийца Джорджа Камбососа, не знающий поражений перспективный российский легковес Артур Субханкулов дал комментарий редакции AllBoxing.ru по поводу предстоящего поединка Камбососа за вакантный титул IBF против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях украинца Василия Ломаченко, который должен состояться 12 апреля в Австралии.

       «Здесь у обоих боксеров на кону стоит просто всё. Василий, который был чемпионом, проиграл Девину Хейни, и Джордж, который тоже все свои пояса проиграл Хейни. У Джорджа сейчас есть пояс IBO, а у Василия его вообще нет. Это последний шанс реабилитировать себя в глазах фанатов бокса для каждого из них. Они оба будут готовиться на максимум и противостояние будет бескомпромиссным. Камбосос будет боксировать у себя на родине в Австралии, все билеты уже распроданы. Ажиотаж к этому бою очень большой. Мы по утрам бегаем с Джорджем кроссы по набережной, и все люди вокруг ему улыбаются и машут. Он очень популярная личность в Австралии и очень узнаваемый человек. Он не захочет подводить свой народ у себя дома. Но ему будет не просто с Василием, потому что Ломаченко очень быстрый и отлично двигается на ногах. Джордж любит подраться, и тут вопрос в том, кто сможет навязать свой бокс», — сказал Субханкулов.

       Напомним, что сам Субханкулов планирует свой очередной бой 20 апреля в Уфе, где возглавит очередной вечер бокса из серии Ночь чемпионов IBA» боем против румына Джеймса Череджи.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья