• 23 марта 2024 в 13:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер Дэвида Бенавидеса, рассказал, что они были согласны на 5 млн долларов за бой против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса.

       «Полагаю, они думали, что мы попросим больше, чтобы у них была отговорка, — рассказал Бенавидес в интервью BoxingScene. — Мы знаем, что Канело не хочет боя с «Мексиканским монстром» [произвище Бенавидеса]. Он ищет любые отговорки. Сейчас он думает о деньгах. Мы просто хотим возможности встретиться с ним. Он просит 200 млн и это нелепо».

       Ранее команда Бенавидеса сообщала, что Канело предлагали 55 млн за бой с Бенавидесом, однако мексиканец это опроверг, а недавно анонсировал бой 4 мая против Хайме Мунгиа.

       В ходе пресс-конференции, посвященной бою с Мунгиа, Альварес заявил, что хоть завтра встретится с Бенавидесом, если промоутеры предложат ему 150-200 млн. 

       Возможно слова Альвареса была адресованы в большей степени журналистам, которые в своих вопросах о Бенавидесе подчеркивают, что это масштабный и ожидаемый бой, но сами указывают, что за него Альваресу предлагают те же деньги, что за других соперников.

       Бенавидес прокомментировал заявление Альвареса о деньгах следующим образом.

       «Канело, если мне нечего предложить, почему ты просишь 150-200 млн за бой с тем, кто ничего не стоит? Надеюсь, когда ты заработаешь эти 150-200 млн, у тебя останется немного, чтобы прикупить себе пару яиц», — написал Бенавидес в соцсетях.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)

spartakus1380,
Гостей: 42

Наши друзья