• 26 марта 2024 в 17:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте высказался о возможном поединке Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

       По словам эксперта, Эй Джей сможет одолеть "Цыганского короля".

       "Энтони способен быть доминирующей фигурой в течение следующих нескольких лет, так как он снова обрел уверенность в себе и построил доверительные отношения с Беном Дэвисоном.

       У Фьюри тоже есть превосходный тренер в лице ШугарХилла Стюарда, но его влияние на Тайсона слишком маленькое, потому что Фьюри слишком недисциплинирован и эксцентричен. К тому же я верю, что Фьюри уже прошел свой пик. В силу этих причин я предсказываю явную победу для Эй Джея в возможной дуэли с Фьюри", - сказал Бенте в интервью World Boxing News.

       Также Бернд Бенте заявил, что считает обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика фаворитом боя с чемпионом по версии WBC Тайсоном Фьюри.

       По его мнению, украинский боксер должен одержать победу, поскольку обладает лучшей техникой и более психологически устойчив.

       "Я предсказываю победу по очкам для Александра Усика в бою против Тайсона Фьюри. Усик лучше как боец в техническом плане. У него намного больше опыта. Он провел 350 боев в качестве любителя в двух весовых категориях. Усик также боксировал против более сильных оппонентов в профессионалах.

       Лучшими соперниками Фьюри были Владимир Кличко, которому на тот момент исполнилось почти 40 лет, и очень ограниченный Деонтей Уайлдер с одним трюком в рукаве. Даже обычные игры разума Фьюри неэффективны против Усика. Александр - спокойный парень, психологически он сильнее Фьюри", - цитирует Бенте WorldBoxingNews.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья