• 26 марта 2024 в 18:08
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Босс UFC Дэйна Уайт ранее планировал попробовать себя в боксёрском бизнесе, но, похоже, окончательно отказался от этой идеи. 

       Не исключено, что произошло это после появления в боксе инвестора из Саудовской Аравии Турки Алалшиха, который проводит самые знаковые и дорогие вечера бокса, даже не пытаясь зарабатывать на этом деле. 

       Уайт в рамках YouTube-подкаста Pound 4 Pound заявил, что у боксёров и бойцов ММА просто разный менталитет. Промоутер считает, что «проблема бокса в том, что там зачастую невозможно провести бой, чтобы определить сильнейшего в весовой категории. Сейчас у бокса появился шанс — это инвесторы из Саудовской Аравии. Если у них не получится, то ни у кого не получится». 

       Уайт утверждает, что иногда сталкивается с таким же подходом в UFC: «Иногда матчмейкеры предлагают мне разные варианты. А я им такой говорю: "Ни**я, пацаны! Стоп! Этот дерётся с этим, а вот тот — с тем". Я каждую неделю, каждый вторник подталкиваю их к тому, чтобы они делали только крутые и конкурентные бои».

       «А теперь смотрите, что происходит в боксе, — продолжил мысль Уайт. — Там появился Турки Алалших. У чувака доступ к невероятному количеству денег. Он пытается сделать то, что делаем мы — самые крутые бои из возможных. Будет интересно посмотреть, что у него получится в ближайшие годы. А теперь задумайтесь вот о чём. У чувака безлимит по баблу. Он бросается невероятными суммами. И даже в таких вот условиях у него возникают проблемы с организацией некоторых поединков. Это, бл**ь, просто безумие. Виной всему этот е**чий боксёрский менталитет». 

       Уайт считает, что 4 боксёрские организации только во вред. Должна быть одна — чтобы в каждом весе было по одному чемпиону мира. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья