• 31 марта 2024 в 04:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США. Открыл PPV-кард бой в лимите наилегчайшего веса (до 50,8 кг) между чемпионом мира по версии WBC мексиканцем Хулио Сесаром Мартинесом (21-3, 15 КО) и претендентом венесуэльцем Анхелино Кордовой (18-1-1, 12 КО).

       Крутой стартовый раунд от претендента. Кордова неожиданно принял драку, контрит сериями, уже успел проверить крепость бороды чемпиона — несколько раз попал очень неприятными левыми хуками. Мартинес боксирует в режиме терминатора. Он давит, пытается попасть чем-то увесистым. Боксирует как боец, который сильно верит в свои удар и крепость бороды.

       И не зря. Кордова в нокдауне на старте 3-го раунда. Второе падение. А вот теперь венесуэлец вспомнил, что у него есть ноги. Странное решение, имея настолько огромное преимущество в подвижности и манёвренности, устраивать махач с бойцом, который лучше держит и крепче бьёт.

       Кордова продожает драться, а не боксировать. Получается перебивать за счёт ручной скорости, но не пользуется ногами и не разрывает дистанцию, из-за чего периодически пропускает очень сильные удары. Претендент потрясён в 6-м и 7-м раундах, но внезапно вновь обрёл уверенность в своих силах в 8-й трёхминутке.

       Огромное рассечение над глазом у Мартинеса в 10-м раунде — бойцы столкнулись головами. Но он всё равно ведёт поединок к победе. Не в последнюю очередь за счёт крепости бороды — пропустил он сегодня прилично. 

       Кордова отбегался в 12-м раунде и принялся праздновать победу. Вряд ли, учитывая два падения. Странный счёт у Джо Гуссена, который помогает комментировать бой. Он отдал чемпиону почти все раунды. 

       Счёт судей: 113-113, 114-112 и 114-112 в пользу чемпиона.

       Мартинес MD 12.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 31 марта 2024 в 04:45, spartakus1380
    Чисто мочилово. Поединок для тех, кто любит всё красное.
    Венесуэлец, по-моему, дрался с поломанной челюстью.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья