• 4 апреля 2024 в 09:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира по версии WBA в суперлёгком весе (до 63,5 кг) американец Роландо «Ролли» Ромеро (15-2, 13 КО) прокомментировал досрочное поражение в поединке с мексиканским «Питбулем» Исааком Крусом (26-2-1, 18 КО) в рамках вечера бокса 31 марта в Лас-Вегасе (США).

       Напомним, Крус остановил обещавшего победу нокаутом Ромеро в 8-м раунде.

       «Хочу поздравить Питбуля с отличным боем и осуществлением его мечты стать чемпионом мира, — отдал должное сопернику Ролли. — Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я знаю, что рискую своей жизнью и здоровьем, и что в спорте победителей и проигравших может быть только один из двух исходов, когда битва окончена».

       «Я вышел на этот бой готовым показать миру своё сердце и свои навыки, и мне казалось, что я продемонстрировал это в субботу вечером, — считает американец. — Я ни разу не побывал в нокдауне, не говоря уже о нокауте, и рефери пришлось спасать меня от самого себя, потому что я бесстрашен, у меня стальные яйца, и я хотел продолжать драться и показывать шоу до конца».

       «Когда ты проигрываешь бой, обычно поддержка начинает иссякать, и люди перестают звонить, чтобы справиться о твоих делах, но после субботнего вечера я получил столько любви и поддержки из стольких разных мест, что это имело огромное значение для того, чтобы справиться с этим и принять это поражение. Спасибо всем за поддержку, обещаю, что вернусь лучше и сильнее, чем когда-либо, чтобы ещё раз доказать себе и скептикам, что принадлежу к топовому уровню спорта вместе с лучшими из них», — заключил Ромеро.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья