• 4 апреля 2024 в 09:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон поделился мнением по поводу подготовки Тайсона Фьюри к бою с Александром Усиком.

       По словам британского эксперта, отец и брат "Цыганского короля" сливают информацию из лагеря.

       "Хотите знать, кто этот "крот"? Его отец и его брат. Они и есть «кротами». Послушайте, я не говорю ничего такого, что не сказал передо мной его отец. Я не говорю ничего такого, что не говорит его брат. Все записано, его отец в деталях рассказывал о лагере Тайсона.

       Фьюри не идиот, но он является головой змеи. Он должен вести себя очень осторожно, если собирается и дальше получать большую зарплату. А эти люди в его лагере будут говорить ему то, что он хочет услышать, чтобы заслужить его внимание.

       Его брат и отец являются настоящими людьми, которых он должен слушать. Люди из его команды думают: "Мне хорошо платят, поэтому я буду говорить, что ты хочешь услышать". Я не ненавижу Фьюри, потому что он лучший супертяжеловес в мире. Но люди в его лагере шепчут ему чушь на ухо, чтобы только все это соответствовало их повестке дня. Слушай своего брата, слушай своего отца - они говорят правду, но эти люди являются настоящими "кротами" в твоем лагере", - приводит слова Нельсона talkSPORT.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья