• 5 апреля 2024 в 10:16
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Промоутер и менеджер чемпиона WBO/WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг) американца Себастьяна Фундоры (21-1-1, 13 КО) Сэмпсон Левковиц (Sampson Boxing) пообщался с экспертами “Pro Box TV”.

       Темой беседы стала неожиданная победа Фундоры над австралийцем Тимом Цзю (24-1, 17 КО) в минувший уикенд. Отвечая на вопрос о возможном реванше между бойцами, менеджер сообщил о проблемах со здоровьем у подопечного и необходимом перерыве для восстановления.

    — Давайте поговорим о Фундоре и Тиме Цзю. Насколько реален или насколько велика вероятность реванша между этими двумя бойцами?

    — Я дал своё слово, а моё слово — это обязательство. 30 лет я придерживаюсь этого. Реванш случится, когда оба бойца будут снова готовы драться.

    — Можете рассказать о травме и временном отстранении бойца? Были сообщения, что у Фундоры перелом носа, и он будет вне ринга до сентября или даже ноября. Насколько повреждён нос, и что говорят врачи?

    — Он не вернётся до ноября, потому что его отец сказал, что самое главное — это здоровье его сына. Реванш не случится до ноября. Я не доктор, чтобы говорить о травме, но это решение доктора из Комиссии штата Невады.

    — Похоже, что оба парня получили серьёзные травмы в бою. Кажется, что они оба отстранены надолго. Этот реванш будет незамедлительным, или они проведут промежуточные поединки, какие ваши мысли?

    — Временное отстранение Цзю не такое серьёзное. Он может драться в июне-июле, поскольку рассечение на его голове не такое серьёзное, какое может быть с носом, потому что даже если нос фиксировать или проводить на нём операцию, то нужно время, может быть, 3-4-5 месяцев, только чтобы всё зажило, как положено.

    — У Фундоры перелом носа?

    — Я не знаю, перелом ли это. Я не доктор. Я видел кровотечение, но я точно не знаю, что это.

    — Просто 6 месяцев отстранения — я полагаю, это перелом. Такого не может быть из-за простой травмы.

    — Да, наверное так. Цзю отстранили до мая, Фундору — до сентября. Цзю хочет драться в июне-июле, так что реванш не будет незамедлительным. И в боксе ты никогда не знаешь. Ты был андердогом 5 к 1, выиграл, и ты никогда не знаешь, с кем ты встретишься. Скорее всего будет реванш.

    — Большая рыба наблюдала за поединком — и это Эррол Спенс. Сразу после боя он вышел на ринг. Также были разговоры ещё до боя, что он хочет встретиться с победителем. Были ли у вас беседы об Эрроле Спенсе для победителя, то есть вашего бойца Фундоры?

    — Даже если я поднял им обоим руки на ринге, в тот момент я забыл, что я дал своё слово о реванше. Я извиняюсь. Я сказал ему: “Извини”.

    vringe.com

    7 коментариев
  • 6 апреля 2024 в 09:12, Fisherman
    Это меняет дело.  Никаких вопросов.
  • 6 апреля 2024 в 10:13, kombinator
    один дрался со сломанным носом второй с разбитой головой, красота...а врач спокойно курит в сторонке...
  • 7 апреля 2024 в 09:51, Sash
    kombinator: один дрался со сломанным носом второй с разбитой головой
     Драма! Всё, как любят кровожадные зрители!
  • 7 апреля 2024 в 11:05, spartakus1380
    Вчера читал в Телеграмме размышления уважаемого катмена Ститча Дюрана. Говорит, что удачно закрыть сечку у Тима не получилось бы, так как именно там проходит крупная не то вена, не то артерия.
    • 7 апреля 2024 в 11:09, spartakus1380
      Это чтобы вспомнили кто он. Фото Джейкоба Дюрана.

      gq_game-points-gq-sports-game-points-sti
  • 7 апреля 2024 в 16:06, Fisherman
    spartakus1380: Вчера читал в Телеграмме размышления уважаемого катмена Ститча Дюрана. Говорит, что удачно закрыть сечку у Тима не получилось бы, так как именно там проходит крупная не то вена, не то артерия.
     Я тоже его читал. Совершенно противоположное говорит Дмитрий Лучников, а он не менее уважаемый эксперт. 
    • 8 апреля 2024 в 10:04, spartakus1380
      Мне тоже как-то мнение Лучникова больше заходит.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья