• 6 апреля 2024 в 19:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-абсолютный чемпион мира в двух весовых дивизионах американец Теренс Кроуфорд (40-0, 31 КО) близок к тому, чтобы стать первым боксёром, которому инвестор из Саудовской Аравии Турки Алалших сделает бой в Америке. 

       Об этом сообщает ESPN KnockOut. При этом обозреватель не верит, что речь идёт о поединке Кроуфорда с новоявленным объединённым чемпионом мира американцем Себастьяном Фундорой (21-1-1, 13 КО): «Все мы понимаем, что боя между Кроуфордом и Фундорой не будет. Ведь Эррол Спенс не просто так вышел на ринг в субботу сразу же после окончания поединка (Цзю vs Фундора). Лично мне нравится бой Кроуфорд vs Богачук в Лос-Анджелесе или в Лас-Вегасе за временный титул WBC. Но это, скорее, попытка выдать желаемое за действительное».

       Обозреватель считает, что у Кроуфорда есть потенциальный и самый вероятный соперник: «Хорошо, что у Кроуфорда есть поддержка саудитов. Он однозначно №1 или №2 в "паунде". Фаворитом на бой с Кроуфордом становится (чемпион WBA) Исраил Мадримов. Это был бы солидный бой. Жду с нетерпением».

       Обозреватель намекает на то, что Фундора, Спенс и Тим Цзю вряд ли станут соперниками Кроуфорда, так как связаны контрактом с РВС Эла Хэймона — его бойцы практически не участвуют в вечерах бокса от Алалшиха.

       Мадримов на контракте у Эдди Хирна (Matchroom), а Богачук сотрудничает с Томом Лёффлером (360 Promotions).

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья