• 6 апреля 2024 в 20:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       25-летний американский боксер Райан Гарсия не ждет никаких сюрпризов от чемпиона WBC в первом полусреднем весе Девина Хейни в бою, который пройдет 20 апреля в Нью-Йорке, и уверен в том, что при должном настрое и подготовке он сумеет одержать убедительную победу.

       «Это будет совершенно несложный бой, — заявил Гарсия в интервью DAZN. — Я боксирую всю свою жизнь, так что я не увижу чего-то такого, чего я еще не видел, и это будет несложно, мне просто нужно сделать свое дело. Девина нельзя щадить. В этом была проблема Ломаченко. Девин будет сильно избит. И поэтому никакого реванша не будет».

       Гарсия уже добился больших успехов в деле увеличения собственной известности и популярности и даже вошел в сотню самых высокооплачиваемых спортсменов мира, но его цели более амбициозны и для этого ему необходим титул чемпиона мира.

       Я чувствую, что пришло время. Чувствую, что вступаю в свои лучшие годы, и в глубине души я чувствую, что я — лицо бокса. И я говорю это из-за своего потенциала и своей способности достичь успеха во всем, — сказал Гарсия. — Я маркетинговая машина, и у меня есть желание быть лучшим во всем, что я делаю. Закрепит ли этот бой меня в ранге чемпиона мира? Да. Мне это нужно? Да. Сделаю я это? Да».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья