• 6 апреля 2024 в 20:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       К словесным выпадам и так называемым «играм разума» в исполнении трештокеров, в частности чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО), коллеги относятся по-разному. Кто-то, как обладатель остальных престижных титулов из Украины Александр Усик, легко от этого абстрагируется.

       А вот, например, экс-чемпион и соотечественник Фьюри Энтони Джошуа (28-3, 25 КО) наоборот впитывает словесный негатив потенциального оппонента. Но совсем не так, как того бы хотелось Тайсону.

       «Конечно, этот трешток на тебе сказывается, — говорит Джошуа. — Ты принимаешь его на свой счёт и пропускаешь через себя. Ты хочешь наказать их за то, что они о тебе говорят. Фьюри — тот, с кем я хочу однажды сразиться, поэтому всё, что он говорит, я храню в глубине своей памяти. И когда настанет время поединка, я собираюсь использовать это в качестве топлива».

       8 марта Джошуа одержал четвёртую победу подряд, жёстко нокаутировав во втором раунде Фрэнсиса Нганну.

       Следующий бой Фьюри запланирован на 18 мая — будет биться с Усиком за абсолютное чемпионство.

       Энтони утверждает: Есть шанс, что следующий поединок проведёт с победителем боя Фьюри-Усик. По словам бойца, он «надеялся на то, что вернусь в июне. Но мне сказали, что возвращение состоится где-то в сентябре. Вот у меня и появилось время на интервью, ведь до начала следующего кемпа целых 2 месяца. Не знаю, кто будет оппонентом. Но, думаю, что мне дают понять, что нужно набраться терпения, потому что это может быть победитель боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком». 

       Джошуа не скрывает, что настроен решительно: «Как только будет подтверждение, смогу открыть дверь с ноги и получить свой шанс. Отношение к Фьюри? Он — один из моих соперников. Тот, с кем я хочу помериться силами. Он много чего говорит. Пускай продолжает. Пока что я храню все его слова где-то в глубине памяти. Но когда придёт время боя, я достану всё это и использую как топливо».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья