• 6 апреля 2024 в 20:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа назвал срок завершения своей боксерской карьеры. 34-летний олимпийский чемпион из Великобритании планирует выходить на ринг еще около двух лет, а затем займется собственным бизнесом.

       «Я всегда называл возраст 35 лет, — сказал Джошуа о завершении карьеры в шоу Джонатана Росса на ITV. — Мне будет 35 в октябре, и я думаю, еще пару лет, если мое тело выдержит».

       «Я создал несколько бизнесов, в которые я могу легко уйти и которые не требуют, чтобы я постоянно находился на переднем крае», — добавил боксер.

       По слухам Джошуа планирует вернуться на ринг в сентябре этого года и скорее всего он снова будет боксировать за титул чемпиона мира, хотя и не против Тайсона Фьюри или Александра Усика.

       А его давно ожидаемый и не потерявший актуальность бой с Фьюри может состояться лишь в следующем году, сообщил промоутер Фрэнк Уоррен.

       «Сколько еще можно объяснять очевидные вещи, — сказал Уоррен в интервью talkSPORT о сроках боя между Фьюри и Джошуа. — Бой между Фьюри и Усиком состоится 18 мая, проигравший имеет право на реванш, и он им воспользуется потому, что на кону большие деньги. Уверен, что после этого мы организуем бой при условии, что Фьюри победит в обоих боях и Джошуа продолжит побеждать».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья