• 8 апреля 2024 в 10:46
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик высказался о своем будущем сопернике обладателе титула WBC Тайсоне Фьюри.

       По мнению украинца, главным преимущество оппонента являются его большие габариты, но он постарается превратить это в недостаток.

       "Его самый большой актив - это то, что он очень большой, но в других обстоятельствах это может оказаться недостатком. Использую ли я против Фьюри его габариты? Я буду использовать все против него.

       Тайсон Фьюри - это отличный боец просто потому, что даже если он падает, он поднимается. И это сделало его одним из обладателей титулов", - высказался Усик для Seconds Out.

       В продолжение, Александр Усик прокомментировал слова своего бывшего соперника Тони Беллью о том, что он имеет хорошие шансы, чтобы победить Фьюри.

       По словам украинца, он не обращает внимания на различные высказывания и полностью сконцентрирован только на своей подготовке.

       "Является ли мой стиль идеальным для победы над Фьюри? Я не знаю. Послушайте, для меня это не имеет значения. Я очень уважаю Тони, потому что он мой хороший друг. Мой фокус - это мой лагерь. Мой фокус - это моя подготовка. Я не читаю мировые новости и бла-бла-бла. Я только здесь, это моя подготовка. Мой фокус - это только 18 мая, мой фокус - это моя команда.

       Мой стиль - отличный стиль. Я так думаю, это мое мнение. Я не знаю, может, люди думают по-другому, но это для меня не имеет значения. Может, они думают, что у меня хороший или плохой стиль - для меня это неважно. Мне нравится мой стиль. У меня отличный стиль", - продолжил Усик в комментарии Seconds Out.

       Также украинец прокомментировал неконтролируемое поведение бывшего чемпиона Энтони Джошуа после поражения в их реванше.

       Украинский боксер признался, что не держит зла на британца за тот эмоциональный срыв.

       "Конечно, я принял извинения от Джошуа. Слушайте, я не держу зла на Энтони Джошуа, потому что уважаю этого человека.

       Он отличный человек, отличный боксер и отличная личность, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира. Я думаю, это эмоции. Я уважаю этого человека. Нет проблем, Энтони", - сказал Усик в комментарии Seconds Out.

       Бой Усика с Фьюри запланирован на 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья