• 9 апреля 2024 в 10:46
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в первом полусреднем весе Девин Хейни заявил, что будет готов к объединительному бою с чемпионом WBA Исааком Крусом после того как 20 апреля избавит бокс от «клоуна» Райана Гарсии.

       Хейни проведет первую защиту своего титула 20 апреля в Нью-Йорке в поединке против весьма популярного в США Гарсии, и оба боксера хотят забрать у соперника то, чего не хватает им. Хейни при всех его титулах не хватает известности, а Гарсия еще ни разу не владел полноценным чемпионским поясом.

       «Я выбью из него всю дурь. Изобью его так, что реванш не потребуется, — заявил Хейни. — Никто не захочет увидеть реванш».

       «Но я испытываю уважение к Гарсии, — добавил Хейни. — Мы шесть раз боксировали в любителях, мы вместе шли к вершинам. Но за время промоушена боя я потерял уважение к нему. Я настоящий профессионал, а этот парень — настоящий клоун. И я избавлю бокс от него».

       Мексиканец Исаак Крус недавно завоевал титул в первом полусреднем весе и уже полюбился публике своим агрессивным стилем.

       «Мне нравится, когда мне бросают вызов, потому что это обещает отличный бой, если он серьезен насчет этого, — сказал Хейни о Крусе, который заявил о желании встретиться с ним. — Я займусь этим боем после того как одержу победу над Райаном Гарсией 20 апреля».

       «Этот бой ничем не будет отличаться от других, я сделаю так, что он будет выглядеть посредственно, — добавил Хейни о Крусе. — Это не легко, но просто я могу сделать, чтобы это выглядело таким образом».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья