• 9 апреля 2024 в 10:56
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Австралийский легковес Джордж Камбосос считает, что Василий Ломаченко мог рассчитывать на победу в бою за звание абсолютного чемпиона мира в их дивизионе против Девина Хэйни, если бы не отдал сопернику последний раунд.

       "Хэйни - Ломаченко? Очень близкий бой. На мой взгляд, Девин забрал последний раунд, и это могло стоить Ломаченко победы в их поединке. Но в любом случае отличный бой. Опять же, многие верят, что Ломаченко победил в нем.

       В глазах некоторых людей Ломаченко сейчас мог бы быть абсолютным чемпионом. Возможно это так, возможно нет. Это дает мне возможность выйти и вернуться на вершину, когда люди будут думать: "Эй, этот парень победил Ломаченко, который дрался после такого близкого боя с Девином Хэйни.

       Этот парень - бывший первый номер pound-for-pound в мире, чемпион мира в трех весовых категориях, двукратный олимпийский золотой призер. Так что мы полностью осознаем его регалии, конечно же, мы уважаем его за то, чего он добился. За пределами бокса Ломаченко очень хорошая личность для спорта. Но мы также уважаем то, что мы способны сделать. Стили делают бои. Мы оба покажем экшен, это будет кое-что особенное. Я искренне верю, что этот бой запомнится.

       Как человек, личность, боец ты не можешь недооценивать этого парня. Но при всем уважении 12 мая это уважение улетучится, и я выйду, чтобы снести ему голову. Я уверен, что он выйдет и сделает то же самое со мной", - сказал Камбосос сайту Sky Sports.

       Напомним, что в мае 2023 года Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья