• 9 апреля 2024 в 19:07
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира полутяжёлом весе (до 79,4 кг) австралиец Дэнни Грин дал интервью для местных СМИ.

       Грин прокомментировал недавнее поражение чемпиона WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) из Австралии Тима Цзю (24-1, 17 КО) в бою против американца Себастьяна Фундоры (21-1-1, 13 КО). Также Дэнни высказал мнение о предстоящем поединке 12 мая в Австралии, где за вакантный титул IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) сойдутся местный экс-чемпион Джордж Камбосос-младший (21-2, 10 КО) и бывший объединённый чемпион из Украины Василий Ломаченко (17-3, 11 КО).

    — Вы видели бой Тима Цзю против Фундоры?

    — Да.

    — Что вы думаете о том, что произошло в бою?

    — Я считаю, достаточно было сказано о противоречиях. Я думаю, с рассечением можно было управиться по-другому. И кто знает, какой исход мог бы быть, если бы рассечение обработали лучше. Я снимаю шляпу перед Тимом. Он воин, выдал отличное выступление. Это был волшебный бой, он сделал максимум, что мог. Фундора не мог нормально дышать, у него было сильное кровотечение в глотку и из носа. У него был сломан, нос и внутри рта также были проблемы. Оба парня выдали абсолютно завораживающее выступление. Что было, то было, это бокс, и Тим не потерял фанов. Он показал, что он настоящий воин, и что в нём настоящий дух воина.

    — Впереди огромный бой Камбосос против Ломаченко. Что Джордж должен сделать в этом бою, чтобы выиграть?

    — Он должен сделать всё правильно. У него должен быть бой его жизни, именно в эту ночь. Джордж однажды это уже доказал против Лопеса. Он может сделать это снова. Это очень сложный поединок. Ломаченко — это не шутки. Он в деле уже давно. Сейчас он не на своём пике, но даже половина такого парня, как Ломаченко, — это все ещё лучший боец в мире. Ломаченко доказал это в бою с Хэйни. Он всё ещё очень опасен и просто превосходный боец. Так что бой реально сложен, но я думаю, что у Джорджа большой голод. Он голодный боец. Если он сможет принести этот голод в ринг и показать лучший бой его жизни — в эту ночь он может победить.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья