• 10 апреля 2024 в 09:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в двух категориях, эксперт и аналитик бокса Пол Малиньяджи продолжает словесно атаковать абсолютного чемпиона суперсреднего веса Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО).

       Как известно, Малиньяджи очень не по нраву, что Альварес упорно избегает встречи с обязательным претендентом по линии WBC Давидом Бенавидесом (28-0, 24 КО) и выбрал себе в соперники на 4 мая соотечественника Хайме Мунгию (43-0, 34 КО).

       На этот раз дошло до самого Мухаммеда Али.

       «Это вина Канело, потому что он должен поступать правильно. Он спортсмен, — заявил Малиньяджи. — Колесо хомяка должно вращаться. Если вы заблокируете его, то создадите плохой прецедент для всех остальных. Вот почему у нас появилось поколение, которое не дерётся со всеми».

       «Представьте, если бы Мухаммед Али действовал как Канело, — предлагает Пол. — Али дрался со всеми в расцвете сил, и именно поэтому бокс стал таким популярным. В 80-х бокс транслировался по телевидению с высокими рейтингами. Почему? Потому что в предыдущем поколении Али сделал то, что сделал. Он не выигрывал каждый бой, но сражался с каждым сильным противником, выбирал самый большой риск, который только мог найти. Джордж ФорманКен Нортон… именно так делает настоящий чемпион. Он не ставил себя выше спорта».

       «Все смотрят на Али, как на величайшего во все времена, по многим причинам. Ты несёшь ответственность, когда достигаешь такого уровня. Это не “ты достиг этого уровня, а теперь пользуйся этим”», — подчеркнул эксперт.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья