• 11 апреля 2024 в 19:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион IBF в полусреднем весе Джейрон Эннис и компания Matchroom Эдди Хирна объявили о подписании долгосрочного контракта. Первый бой на DAZN 26-летний американец планирует провести летом.

       Эннис стал обладателем чемпионского пояса IBF в ноябре прошлого года, когда Теренс Кроуфорд отказался от обязательной защиты этого титула, и с тех пор Эннис не выходил на ринг. Он должен провести обязательную защиту титула против Коди Кроули.

       «Я рад партнерству с Эдди Хирном, Matchroom и DAZN, — заявил Эннис. — С нетерпением жду возможности продолжить свой путь и стать абсолютным чемпионом. Для меня есть большие бои и я готов их провести».

       Как сообщает американский журналист Дэн Рафаэль, Эннис недавно стал свободным агентом, расторгнув контракт с компанией NOW Boxing Promotions. Ранее Эннис выступал в вечерах бокса Premier Boxing Champions, но у него был контракт лишь с телеканалом Showtime, который прекратил транслировать бокс с этого года.

       PBC и Эннис пытались договориться о проведении летом обязательной защиты против Кроули, но не смогли прийти к соглашению. Кроули сотрудничает с PBC, поэтому возможно IBF вскоре вновь назначит торги на право проведения обязательной защиты.

       «Владение титулом IBF в одной из самых популярных весовых категорий ставит Энниса в центр самых крупных боев в боксе, и мы планируем организовать их для него, — заявил Эдди Хирн. — Поклонникам бокса стоит ждать его возвращения на ринг летом, так как он хочет самых больших боев, чтобы войти в топ-10 лучших боксеров мира независимо от весовой категории».

       Теренс Кроуфорд все еще владеет тремя поясами в полусреднем весе по версиям WBC, WBA и WBO, однако ожидается, что вскоре он поднимется в следующий вес, и оставит эти пояса вакантными.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья