• 15 апреля 2024 в 11:20
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       На поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком должен работать опытный и уважаемый рефери, считает промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен.

       К этому выводу он пришел после предыдущего боя Усика против Дэниэла Дюбуа. Уоррен, представляющий также интересы Дюбуа, как и команда самого боксера до сих пор уверены в том, что рефери в том поединке действовал не лучшим образом и принимал неверные решения.

       «Мы хотим решить все эти вопросы. Мы не хотим никаких спорных моментов, — цитирует Уоррена Sky Sports. — Мы хотим, что третьим в ринге был тот, к кому все относятся с уважением, очень сильный рефери».

       «В предыдущем бою Усика рефери был посмешищем, — добавил Уоррен. — Все испортил. Был ли это удар ниже пояса или нет, но он дал ему столько времени на отдых, а затем, когда Усик был готов возобновить бой, он еще дал ему время».

       По мнению Уоррена, одной из главных слабостей Усика остаются удары в корпус, и он уверен в том, что Фьюри сумеет этим воспользоваться.

       «У Тайсона есть одна черта — если он видит или чувствует какую-то слабость, он как никто другой умеет этим воспользоваться, — отметил Уоррен. — Ахиллесова пята Усика — и я удивлен, что так называемые эксперты никогда об этом не говорили — это удары в корпус. Дэниэл Дюбуа готовился воспользоваться этим, и ему почти удалось. Я думаю, Фьюри его нокаутирует, но это будет очень захватывающий бой».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья