• 8 декабря 2008 в 22:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Американский претендент Хасим Рахман был скромен и немногословен на состоявшейся пресс-конференции, посвященной бою между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимиром Кличко, который состоится 13 декабря в немецком Мангейме. Рахман отделался дежурной фразой про то, что это будет хороший бой, который он постарается выиграть. «Пускай в данный момент я выгляжу очень сонным, что неудивительно - я таки хочу спать, - пожаловался Рахман. - Однако я с огромным нетерпением жду 13 декабря, чтобы выдать на-гора хорошее выступление. Я извлек уроки из прошлого и отлично подготовился к этому бою. Уверен, мы закатим классный бой. Конечно, Владимир очень быстр и ещё более силён, поэтому знаю - мне надо быть готовым к пропущенным ударам. Но я тоже намереваюсь создать ему трудности того же плана. У меня отменная физическая форма, и я готов на все 100. Здешняя территория принадлежит Кличко, но в воскресенье утром она станет моей. Я быстро выиграю бой». А когда дело дошло до "кулачных фотоснимков" и "стрелялок" глазами, Рахман, как сообщает Sportbox.ru, начал тупить взор и делать вид, что он не ни при чем. Тогда Кличко взял соперника за руки и придвинул к себе поближе, чтобы фотографы могли сделать хорошие снимки. Что касается украинского боксера, то он вел себя более раскованно и рассказал, как и где готовился к защите титула. «Хасим Рахман прошёл долгий путь в борьбе с лучшими и вероятно, это его последний шанс побороться за чемпионский титул, так что, он серьезный оппонент и его не стоит недооценивать, - сказал Владимир. - Я провел очень хороший тренировочный лагерь в Испании, 100 раундов спаррингов. Стояла очень хорошая погода. Во время сбора на посторонние вещи не отвлекался. К поединку подготовился отлично. Я готов пройти всю дистанцию, но буду стараться выиграть досрочно». Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард заверил, что его подопечный серьезно относится к своему ближайшему сопернику. «Владимир полностью сконцентрирован на бое, - сказал Стюард. - Он понимает, что Хасим опасный панчер. Мы относимся к нему очень серьезно и считаем, что он опаснее Поветкина. Ожидаем, что бой будет очень тяжелым». По мнению Стюарда, украинскому спортсмену не следует подставляться под прямые удары Рахмана правой.
    15 коментариев
  • 8 декабря 2008 в 22:59, Jeka
    В публикации сказано:«По мнению Стюарда, украинскому спортсмену не следует подставляться под прямые удары Рахмана правой.»
    Дельный совет, вовремя : )) в противном случае пришлось бы Володе подставляться под правый прямой ))))))))))
    • 9 декабря 2008 в 19:00, SUGAR
      В публикации сказано:«По мнению Стюарда, украинскому спортсмену не следует подставляться под прямые удары Рахмана правой.»
      У Стюарда сразу виден класс. А то были опасения, что Володька начнёт подставляться под правый Хасима, но Эммануэль его вовремя одёрнул )))
  • 8 декабря 2008 в 23:03, 047
    А под боковые - всегда пожалуйста:))))))
  • 9 декабря 2008 в 01:15, Sash
    В публикации сказано:«Он понимает, что Хасим опасный панчер.»
    Не только опасный панчер, но ещё и боксер, которому нечего терять...
  • 9 декабря 2008 в 01:34, zema
    Sash сказал: «Не только опасный панчер, но ещё и боксер, которому нечего терять…»
    Да ну, глядя на то как выводят на титульные голот, маклайнов, холифилдов - сильно в этом сомневаюсь :)))
  • 9 декабря 2008 в 10:04, Fisherman
    В публикации сказано:«Что касается украинского боксера, то он вел себя более раскованно »
    Вот это и немного пугает. Уж не слишком ли шапкозакидательски это выглядит? Ранее такого не наблюдалось. Это , лично для меня, самый тревожный момент. Посмотрим, как оно будет...
    • 9 декабря 2008 в 12:29, Vitality
      Вот это и немного пугает
      Аааа, забейте куй, уважаемый Евгенич. Будем брать пример с "проффесоров" :). Они-то не сильно волнуются и пугаются. Для них это признак крутизны и повод сказать, что чел "впоряде".
    • 9 декабря 2008 в 19:06, SUGAR
      Евгенич, хорошо подмечено. Последний раз реально расскованного Вову видел перед боем с Сандерсом( говорю без иронии), помнится он тогда отрастил гриву волос и вёл себя так, будто уже приехал из Голливуда на денёк ради ненужного боя по просьбам друзей и уже победил бедолагу из ЮАР. Но думаю, что бой Рахман-Льюис 1 на плазменных экранах в испании всё же не давал ему сильно расслабиться, Льюис тогда тоже выигрывал, но всего один удар и ... этого хватило. Хотя, корри до памятного боя тоже сомнений в силе удара не вызывал. В общем болеем за Вовчика, а бой покажет. Должен выносить Хасима до 6 раунда.
  • 9 декабря 2008 в 12:27, Vitality
    Рахман начал тупить взор и делать вид, что он не ни при чем. Тогда Кличко взял соперника за руки и придвинул к себе поближе, чтобы фотографы могли сделать хорошие снимки
    Народ, чтобы сказали некоторые "проффесора" на такое, если бы это случилось с кем-то из братьев? Да он зассал! Я не Кличкофоб и не Кличкофил, но как можно после этого говорить про какую-то ликвидность Рахмана? После этого и после боя с Тони. Посмотрите на лицо Виталия в бою с Льюисом. И то он рвался продолжать бой. И все равно братья ломливые и ссыкуны. Это адекватные люди говорят такую фигню??? По-моему, Рахман просто капусты приехал напоследок срубить. Такой подарок в виде титульного поединка. Да еще после такого боя с Тони.
  • 9 декабря 2008 в 18:49, scofield
    Это адекватные люди говорят такую фигню???---мир вообще не адекватен))))))) согласен,что Рахмансон возможно приехал бабло срубить напоследок,но в первых 2-4 х раундах он попробует свой лаки-панч приземлить на Вову,если не получится,то сдуется и кирдык ему.
    • 10 декабря 2008 в 15:37, Vitality
      Ты наверное имел в виду, что большинство живущих в нем неадекватны? Потому что мир не может быть неадекватен. Мир такой, какой есть, а неадекватными выглядят те, кто как-то пытается идти против его устоев, против реального положения вещей.
  • 10 декабря 2008 в 12:57, Vilich
    Вобщем то стандартные фразы на стандартной прессухе: готов на 100%, закатим побоище и т.д. Рахману не верю- он все время лепит одно и то же, а Вова все больше осваивает клинчи в стиле Льюиса(Стюарда) ударил -отошел, не успел -повис на сопернике, так что шансов на лаки панч у Рахмана будет гораздо меньше чем в первом бою с расслабленным Льюисом.
  • 10 декабря 2008 в 12:58, Vilich
    Вобщем то стандартные фразы на стандартной прессухе: готов на 100%, закатим побоище и т.д. Рахману не верю- он все время лепит одно и то же и ничего не показывает в ринге, а Вова все больше осваивает клинчи в стиле Льюиса(Стюарда) ударил -отошел, не успел -повис на сопернике, так что шансов на лаки панч у Рахмана будет гораздо меньше чем в первом бою с расслабленным Льюисом.
  • 11 декабря 2008 в 03:13, Vel
    Вообще со стороны Рахмана видно, что он и не претендует на победу если только так случайно, а вот Поветкина, Стюарт отметил как слабее Раха не похоже на реальные его высказывания он всегда осторожен в высказываниях. Может журналисты постарались?
  • 11 декабря 2008 в 04:47, VOLOT
    Вполне возможно. А вообще Хасим выглядит хорошо.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья