• 11 декабря 2008 в 16:55
    Категория: Новости | Автор: Sash
    Серхио Мануэль Медина во время пресс-конференции, которая проходила в Аргентине, признался, что история об угрозах, которую он рассказал после проигрыша Хуану Мануэлю Лопесу в прошлую субботу, была его выдумкой. Медина тогда сказал, что был вынужден упасть в первом раунде, так как ему ещё на взвешивании пригрозили физической расправой представители команды Лопеса. "Мне сказали, что я не покину Америку живым. Поэтому мне пришлось "лечь" в первом раунде". Он так же утверждал, что WBO и MGM Grand тоже участвуют в заговоре. Агент Медины, Самсон Левкович, рассказал, что собирается отправиться в Аргентину на следующей неделе, чтобы обратиться в местную боксерскую комиссию для проведения обследования Медины на предмет его психического состояния. Медина сказал, что эти два события, нокаут и выдуманная история об угрозах, скорее всего, являются концом его карьеры. "Я считаю, что это негативно скажется на моей карьере -- сначала я проиграл нокаутом, а потом выдумал эту историю. Все это поставило меня в тупик. Сейчас я вынужден думать: продолжать или нет. Я сгораю от стыда с того самого дня, когда сказал людям неправду", - сказал Медина, завершив свое выступление обращением к Питеру Ривере: "Он меня нокаутировал. Я чувствовал себя раздавленным. Я солгал. Я поступил очень плохо, но я был на грани и вынужден был совершить это своего рода преступление". Питер Ривера из Пуэрто-Рико Бест Боксинг, являющийся со-промоутером Лопеса, сказал: "Мне смешно слышать это.  Я встречал разного рода трусов в своей жизни, но сделать такое - это последнее дело. Я ожидал этого". boxingscene.com
    5 коментариев
  • 11 декабря 2008 в 17:25, Jamil.H
    Он не обманщик, он фантазер :- )))))))
  • 11 декабря 2008 в 17:28, spartakus1380
    Дыма без огня не бывает.
  • 11 декабря 2008 в 17:49, VOLOT
    Да... "Клянусь детьми...".. Пахнет ужасно все это..
  • 11 декабря 2008 в 19:21, SUGAR
    Что же там за люди у лопеса. напугали медину, потом напугали Левковича...теперь опять напугали Медину )) если он не врал, то его реально надо обследовать , если он уже детьми клялся ...то с психикой у него явно проблемы.
  • 11 декабря 2008 в 19:36, Fisherman
    VOLOT сказал: «Да… “Клянусь детьми…”.. Пахнет ужасно все это..»
    Ну об этом я сразу сказал, как только прочитал про его клятвы. Всё очень туманно. Явный андердог, после ожидаемого всеми поражения, начинает рассказывать страшилки, убеждая всех клятвами. Через день он отказывается от своих показаний...всё переводиться в русло его психической нестабильности. Не удивлюсь, что через время. он скажет, что ему " мафия" снова указала на место, что бы прикинулся дурачком. дабы сохранить здровье себе и своим близким. Какая-то путаница, с криминальным оттенком ( либо действительно , удары в голову прошли для него с последствиями...).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья