• 9 февраля 2009 в 13:03
    Категория: Интервью | Автор: MET
    После боя за чемпионский титул по версии WBA против Карла Дэвиса Драмонда, Руслан Чагаев поделился своими впечатлениями от технической победы и планами на будущее, а также рассказал о "профессиональной диете". - Недоволен результатом, - признался после боя Sportbox.ru чемпион из Узбекистана, - Я прилагал максимум усилий для победы по очкам или нокаутом. Очень жаль, что все случилось не так. После боя за чемпионский титул по версии WBA против Карла Дэвиса Драмонда чемпион из Узбекистана поделился своими впечатлениями от технической победы и планами на будущее, а также рассказал о "профессиональной диете". - Недоволен результатом, - признался после боя Sportbox.ru чемпион из Узбекистана, - Я прилагал максимум усилий для победы по очкам или нокаутом. Очень жаль, что все случилось не так. - Обидно? - Да, за болельщиков, которые пришли поддержать меня. Однако травма была серьезной, и не я тому виной. Не могу обвинять в случившемся и Драммонда, не думаю, что он специально сделал это. Сейчас сделаю двухнедельный перерыв, а затем вновь приступлю к тренировкам. С нетерпением жду своего следующего поединка с Николаем Валуевым. Для меня это дело чести. - Свою профессиональную карьеру начинали в Америке, затем перебрались в Германию. Где лучше? – Германия мне нравится больше в житейском плане. Америка, с моей точки зрения, – иная планета. Я на ней не прижился. А весь американский бокс – обман со стороны промоутеров. – В чем, по-вашему, главное отличие профессионального бокса от любительского? – В профессиональном боксе нужно больше думать. Также, на первый план выходят медицинские вопросы и диетология. В любителях нам советовали не есть мучного, макарон, а налегать на мясо. Сейчас же мне рекомендуют перед боями есть спагетти с креветками. – А как насчет узбекской кухни? – Она очень тяжела для боксера и с нашим видом спорта не сочетается: много мяса, много жиров. Но когда я бываю в Узбекистане, ем без каких-либо ограничений. Источник материала
    4 комментария
  • 9 февраля 2009 в 13:06, MET
    Немог читать это интервью без насмешки, после того что было обещано и сказано перед этим боем касательно всего хэвивейта и соответственно показано Чагаевым. А читая подобное: "Я прилагал максимум усилий для победы по очкам или нокаутом." - Пара тройка ударов за раунд - это "максимум усилий"? "...не думаю, что он специально сделал это." - Зачем это вообще молоть - что б дать лишний повод людям усомнится в тебе? "А весь американский бокс – обман со стороны промоутеров." - Тут я выпал в осадок. Тут нужно было спросить - "Руслан, а что выдумаете о немецком промоушене"? Вопросы касательно жратвы, вообще не в тему. Вообще, читая это интервью - чувствуется какая то безразличность к происходящему со стороны Руслана. Такое ощущение что награбастал (наговорил) много чего, а проглотить не сможет - имхо.
  • 9 февраля 2009 в 13:15, scofield
    MET сказал: «Я прилагал максимум усилий для победы по очкам или нокаутом»
    Для кого-то максимум,а для кого-то это разминка...
  • 9 февраля 2009 в 16:23, Vilich
    Сайт жутко тормозит, надо с ним что то делать
  • 9 февраля 2009 в 16:24, Vilich
    В четвертом раунде я уснул, как понимаю нужно было ложится спать раньше. Мрааакк. Теперь в бою с Валуевым (если он состоится) надо серьезно подумать на кого ставить??????

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья