• 9 февраля 2009 в 15:37
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
    Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC, 38-летний Ворнон Форрест рассказал в интервью Георгу Леону (Boxingtalk) о своих ближайших планах и поделился мнением о состоявшемся 24 января поединке между своим бывшим соперником Шейном Мозли и бывшим чемпионом имра в полусреднем весе Антонио Маргарито. - Георг Леон (ГЛ): Вернон, когда мы сможем вновь увидим Вас в ринге? - Я не уверен, но все же, надеюсь вернуться на ринг в марте или апреле. Мы ведем переговоры с несколькими парнями и думаю, что скоро все решится. - В последний раз мы виделись с вами перед поединком Мозли – Маргарито. Не могли бы Вы поделиться с нами своими мыслями и впечатлениями об этом бое? - Это было захватывающее зрелище. Я болельщик Шейна. То что он продемонстрировал на ринге – это и есть бокс. Именно таковым он является. Шейн прекрасно провел бой и проявил себя. Он показал сочетание силы и техники. Думаю, это был его лучший бой за всю его карьеру. - Смог бы сегодня Мозли доставить Вернону Форресту больше неприятностей, чем когда-либо прежде, если б бой прошел в рамках младшего среднего? - Меня часто спрашивают об этом. Вместе с нашим любительским прошлым, мы с Шейном провели три захватывающих поединка. Ему нечего доказывать мне и мне в свою очередь, нечего доказывать ему. Не думаю, что мы еще раз встретимся. Забавно, люди всегда вспоминают мое имя когда речь заходит о Шейне. Как, если б я был единственным, кто одерживал над ним победу, хотя он также дважды проигрывал Винки Райту. Мы оба дважды побеждали его, но никто не вспоминает о Винки, когда говорят о Шейне. Мигель Котто также имеет в своем активе победу над Мозли, но об этом мало кто думает, но они всегда вспоминают мое имя. - Есть какие ни будь идеи относительно того, кто станет Вашим следующим соперником и на каком телеканале будет транслироваться этот бой? - Не знаю точно, но, думаю, что это будет Showtime. Осталось совсем мало и мы скоро узнаем имя моего будущего соперника. - Каковы ваши цели на 2009, планируете ли вы проводить объединительные поединки? - У меня большие планы на этот год и я собираюсь провести несколько значимых встреч. - Заключительные мысли. - Хочу сказать болельщикам, поединок Мозли – это классика бокса, это демонстрация бокса в его лучших проявлениях. Бокс – это скорость, техника, мощь и контроль ринга. И все это Шейн продемонстрировал в своем последнем бою. Люди любят сравнивать бокс и смешанные единоборства, но бокс – это искусство. Мы тратим час за часом, год за годом, что б довести до совершенства свою технику и навыки. Бокс - это, когда такой парень как Шейн может выйти на ринг и одержать победу в захватывающем поединке, поединке в котором ему почти ни кто не давал шансов на победу, в том числе и я. Он провел великолепный поединок и я снимаю перед ним шляпу.
    13 коментариев
  • 9 февраля 2009 в 16:02, SUGAR
    Форреста попустило. Стал опять хорошим парнем. А то помнится перед боес с Морой он стал плохишом и проиграл....Терь видимо возвращается к прежнему образу.
  • 9 февраля 2009 в 16:19, scofield
    Похвала из уст соперника,хоть и бывшего--это наивысший комплимент для боксёрского мастерства Шейна.
  • 9 февраля 2009 в 21:16, SYLAR
    В публикации сказано:«Не думаю, что мы еще раз встретимся. Забавно, люди всегда вспоминают мое имя когда речь заходит о Шейне»
    А вот мне кажется что Вернон врядли отвазался-бы провести еще один бой против Шейна)
  • 10 февраля 2009 в 02:03, atty
    Си-Джей, привет! Где пропадал?
    • 10 февраля 2009 в 02:32, SYLAR
      Приветик! Взломали почтовый ящик((( поменяли много паролей! до сих пор восстанавиливаю(( некоторые канули в Лету(( а тукт я каждый вечер - просто не всегда получается зайти под паролем(((
  • 10 февраля 2009 в 10:42, atty
    Си-Джей, что за беспредел! кто посмел взломать твой ящик?))
    • 10 февраля 2009 в 12:06, JamP
      А вот не хрен было на Роя наговаривать!!! Скофилд - это предуперждение, вы с Шугаром следующие!!!!!!!!!
      • 10 февраля 2009 в 12:34, SUGAR
        Не думал, что легендарный ЧП (чёрный плащ) занимается такими мелкими пакостями, как взламывание почтовых ящиков. Тоже видно постарел и масштабность потерял , наверное уже и песню про ЧП не напевает , а просто насвистывает и то запинаясь ))))))))
  • 10 февраля 2009 в 14:22, JamP
    Нееееет!!!! Я не писал, что это не моих лап дело - здесьпостарались мои братья. В святилище Роя поступила информация, что на одном из сайтов было напечатано предложение, содержащее запрещённные для произношения вслух и печатания слова: "теперь все запомнят как Рой лежал на полу от Джонсона и упал во 2 раунде от Тарвера…а еще как его нащадно избивал Джо!)))". Я по-началу надеялся, что это какая-то неизвестная мне заблудшая душа ищет нашего просветления, но когда узнал, чьи это слова, даже не пытался отговаривать братьев - всё тщетно. Для начала взломали ящик, один из старейших сказал: "Уроком будет. Начало положено." Как-только я понял, что если ты со Скофилдом не успокоишься, вас будет ждать беда, сразу же позвал Зигзага сел в Громокряк и полетел, напевая любимую песенку, в свой штаб, чтобы выйти в инет и предупредить вас. Я же в предыдущем сообщении написал, что вы будете Вы следующими. Покайтесь, покайтесь и непишите больше этой ереси друзья! Покайтесь, пока ещё не поздно!!!!!
    • 10 февраля 2009 в 15:29, SUGAR
      JamP сказал: «Я не писал, что это не моих лап дело »
      Значит таки писал, что твоих. На воре и шапку горит.
    • 10 февраля 2009 в 15:57, Jamil.H
      JamP сказал: «“Уроком будет. Начало положено.”»
      Елиб ты знал, что твои братья сделали с ним на "В Контакте"... :- ))))))
      • 10 февраля 2009 в 16:00, JamP
        Дошло уже и до этого? Не беспокойтесь друзья, я попытаюсь прекратить это безумие.
  • 10 февраля 2009 в 15:38, JamP
    Я порсто не тот уомментарий удалил - строчил быстр, там и не такие перлы были! На мне шляпа ковбой!!!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья