• 1 декабря 2010 в 17:53
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 1 декабря 2010 в 17:11
    Категория: О разном | Автор: ЖукОВ

     

    Фредди проснулся от того, что затекли обе руки. Если спать в одежде и боксерском шлеме он кое-как привык, то с лапами на руках сон превращался в пытку. Зевнув и потянувшись, Фредди попытался определить время суток по солнцу. Розовое филиппинское светило только появлялось на горизонте, проявляя урбанистический пейзаж Багио. Но тут же его лучи стали затмеваться появившимися из-за горизонта бегущими фигурами. Роач насторожился и надел очки. Толпа приближалась к воротам поместья.
  • 1 декабря 2010 в 15:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Компания братьев Кличко оказала помощь в подборе спарринг-партнеров российскому боксеру Денису Лебедеву в период его подготовки к титульному бою за пояс чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе с немцем Марко Хуком, рассказал РИА Новости менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    Поединок Хук - Лебедев состоится 18 декабря в Берлине. Россиянин получил статус обязательного претендента WBO 17 июля нынешнего года, победив в Шверине (Германия) соотечественника Александра Алексеева нокаутом во втором раунде.

    "Мы испытывали некоторый дефицит в подборе спарринг-партнеров для тренировок Дениса, - сказал Хрюнов по телефону. - Обратились за помощью в компанию братьев Кличко (K2 Promotions), которая и помогла нам подобрать боксеров с интересующими нас параметрами".

    Менеджер не стал называть фамилии боксеров, участвующих в тренировочном процессе Лебедева, но отметил, что "они представляют Украину, Россию, Великобританию и США".

    "Сейчас Денис под руководством Валерия Ивановича Белова тренируется в Чехове, а вылет в Германию на заключительный этап подготовки к бою запланирован на 11 декабря", - добавил Хрюнов.

  • 1 декабря 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Боксер второго эшелона Росс Томпсон собирается за два дня провести два боя. Оба соперника по классу выше чем Росс. Итак, 16 декабря, Росс Томпсон встретится с Монти Барреттом в Танцзал Роузлэнда, Нью-Йорк, Соединенные Штаты, а 17 декабря с некогда перспективным американцем Трэйвисом Кауффманом в Отель/Монровилль Doubletree Конференц-центр, Монровилль, Пенсильвания, Соединенные Штаты.     Стоит отметить,что Барретт двухкратный претендент на титул чемпиона мира, а Трэйвис Кауффман имеет всего лишь одно поражение от Тони Грано. Ну а сам Монти проведет бои сначало 4 декабря, а затем 16-го.

  • 1 декабря 2010 в 12:13
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 1 декабря 2010 в 11:56
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Гомес, Хан и Ортиз в Wild Card Boxing Club

        30.11.2010. Голливуд, тренировочный зал  Wild Card Boxing Club.

        Недавно начавший профессиональную карьеру американский боксер Френки Гомес, чемпион WBA в суперлегком весе британец Амир Хан и перспективный суперлегковес Виктор Ортиз готовятся к предстоящим поединкам, которые состоятся 11 декабря в рамках одного боксерского вечера на арене Mandalay Bay, Лас-Вегас, США.

  • 1 декабря 2010 в 10:31
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель титула по версии журнала The Ring в полутяжёлом весе, 45-летний Бернард Хопкинс, которому 18-го декабря в Канаде предстоит провести поединок с местным бойцом, чемпионом WBC в полутяжёлом весе Жаном Паскалем, вчера в Филадельфии провел открытую тренировку.

    Фото: Boxingscene.com

  • 1 декабря 2010 в 03:36
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

      Томаш Адамек разговорился. Несколько дней назад в беседе с корреспондентом RMF FM Томаш сообщил, что его команда зарезервировала зал Пруденшиал Центр в Ньюарке на 16 апреля. И хотя Адамек сообщил дату, но имя соперника не назвал.

      "Идут переговоры с братьями Кличко, Дэвидом Хэем, Роем Джонсом. Если не эти два чемпиона, а скорее всего будет очень трудно договориться на эту дату, тогда наверняка останется Рой Джонс. Посмотрим, время покажет. Каждый день что-то новое может родиться. Ничто на 100% не решено." - сказал Томаш Адамек.

  • 1 декабря 2010 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Хулио Сезар Чавес-младший не сможет провести запланированный на 4-ое декабря поединок против Павла Волака. По сообщению BoxingScene.com, последние несколько дней у Чавеса были симптомы простуды, из-за чего он был вынужден пропустить несколько тренировок, в следствие чего его вес достиг 165 фунтов (74,8 кг.)
       Несмотря на это, Чавес был намерен выйти на ринг и в понедельник провел открытую тренировку, но во вторник он проснулся с температурой под 38 градусов.
       Павел Волак, который должен был боксировать против Чавеса в главном поединке вечера, теперь проведет 8-раундовый поединок с мексиканцем Хосе Пинзоном.
       Главным событием этого вечера бокса станет поединок за титул временного чемпиона WBA в легчайшем весе между филиппинцем Нонито Донейром и украинцем Владимиром Сидоренко.

  • 30 ноября 2010 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Соперник боксера Поветкина Фирта выбран из трех кандидатов - менеджер"Очередной соперник российского супертяжеловеса Александра Поветкина - американец Николай Фирта  выбран из числа трех претендентов на бой," - сообщил РИА Новости менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    Десятираундовый поединок Поветкин-Фирта состоится 18 декабря в Берлине.

    "Сегодня ночью контракт с менеджером Фирты Пэтом Нильсоном был подписан, - сказал Хрюнов. - Отмечу, что переговоры продолжались довольно долго, поскольку в наш список кандидатов входили еще два известных боксера - белорус Александр Устинов и британец Тайсон Фьюри".

    Собеседник агентства отметил, что выбор в пользу 31-летнего Фирты был сделан из-за "его габаритов - высокого роста (198 см) и мощного веса (108-110 кг), а также манеры ведения боя".

    "Кроме того, в его пользу говорили и два хороших последних боя, в которых он выиграл у ранее непобедимого американца Тони Грана и у еще одного представителя США, Майка Шеппарда, завоевав престижный титул NABA USA, - добавил Хрюнов. - Это очень неуступчивый боксер, который постоянно будет идти вперед и сражаться до конца".

    Фирта по прозвищу "Каменный человек" провел на ринге 27 боев, в которых одержал 17 побед (восемь - нокаутом), потерпел семь поражений и один матч завершил ничейным исходом.

    Поветкин в настоящее время продолжает подготовку к поединку в США и, по словам Хрюнова, "вчера провел первый спарринг". "Александру в работе помогают три спарринг-партнера, известные американские тяжеловесы, - продолжил менеджер Поветкина. - В Германию боксер прилетит 14 декабря - такое решение принял тренер спортсмена Тедди Атлас".

    Чемпион Олимпиады-2004 31-летний Александр Поветкин провел на профессиональном ринге 20 боев и во всех одержал победы (15 из них - нокаутом).

  • 30 ноября 2010 в 21:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 30 ноября 2010 в 20:04
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 30 ноября 2010 в 19:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Андре Берто стал свободным агентом.После своего последнего победного поединка против Фредди Эрнандеса Андре Берто стал свободным агентом. Об этом сообщил источник из окружения спортсмена. Телефон у промоутера Андре Лу ДиБеллы  был недоступен и его комментарии по этому поводу пока не последовали.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья