• 4 октября 2010 в 00:08
    Категория: О разном | Автор: JamP

    Пора-бы уже и новую веточку кинополотен открывать. И сделать это хотелось-бы постером к одному замечательнейшему фильму. Кто вспомнит, тот наверняка про себя улыбнётся...

    http://draculaincomics.files.wordpress.com/2010/02/army-of-darkness.jpg

  • 2 октября 2010 в 21:36
    Категория: О разном | Автор: Slava

    Альберт Сосновский: «Александр Дмитренко имеет психику ребенка»

    После того, как неделю назад Альберт Сосновский (46-3-1, 28 КО) нокаутировал в первом раунде Пола Батлина, руководство Европейского боксерского совета (EBU) назначила его обязательным претендентом на поединок с чемпионом Европы Александром Дмитренко (30-1, 20 КО). Представители обоих боксеров должны до 28 октября обговорить все условия и подписать договор. Сам поединок может состоятьс в Германии или Англии, в конце этого года.

    «Поединок с Дмитренко для меня еще более важен, чем бой с Виталием Кличко. Это просто подарок судьбы и я должен доказать всем, что заслуживаю большего. Дмитренко во всех рейтингах находится в первой десятке и победа над ним идеальный шанс поднять свои позиции и получить следующий шанс на поединок с чемпионом мира», - говорит Сосновский.

    Несомненно Александр будет вторым после Кличко трудным соперником для Альберта, однако Сосновский не сомневается в своей победе.

    «Я уже боксировал с Кличко, которого считаю лучшим в супертяжелом весе. Дмитренко боксер высокого уровня, но имеет психику ребенка, что он продемонстрировал в бою против Эдди Чемберса, когда проиграл ему. Он неплохо работает левой рукой, имеет хорошую скорость, но все же, этот боксер мне под силу» - добавил Сосновский.

    Источник: (http://fightnews.ru)

  • 2 октября 2010 в 18:58
    Категория: О разном | Автор: kombinator
  • 1 октября 2010 в 14:10
    Категория: О разном | Автор: Bob
  • 23 сентября 2010 в 18:19
    Категория: О разном | Автор: Terminator
  • 22 сентября 2010 в 12:22
    Категория: О разном | Автор: Terminator

    Институт мировой политики составил и обнародовал рейтинг Топ-10 "лоббистов Украины в мире".

    Как сообщили в Институте мировой политики со ссылкой на директора учреждения Алену Гетьманчук, 30 украинских и зарубежных экспертов назвали фамилии тех, кто успешно представляет Украину на международной арене - "людей, которые при любых внутриполитических раскладах не дают Украине исчезнуть из международных радаров".

    Эксперты оценивали кандидатуры по следующим критериям: постоянное привлечение внимания к украинской тематике; продвижение Украины с международных трибун: во время международных конференций, на страницах зарубежной прессы и т.п.; содействие европейской интеграции Украины.

    "Речь идет не о профессиональных лоббистах, которых покупают конкретные политики для обслуживания их конкретных интересов, а о таких себе волонтерах-украинофилах", - отмечают в Институте.

    Итак, возглавил Топ-10 "лоббистов Украины в мире" Виктор Пинчук - меценат, основатель международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne.

    "Именно ему в этом году также отдали больше всего баллов эксперты, опрошенные Институтом мировой политики. Среди политических и культурных мероприятий, с помощью которых Пинчук привлекает внимание мира к Украине, названы традиционный украинский ланч в Давосе и ежегодная Ялтинская Европейская Стратегия. Созданный им крупнейший музей современного искусства в Восточной Европе - PinchukArtCenter, уже который год подряд является обязательным пунктом киевской экскурсионной программы", - отметила Гетьманчук.

    Вторыми в списке лоббистов Украины стали братья Виталий и Владимир Кличко - известные боксеры-тяжеловесы, действующие чемпионы мира по разным версиям. "Уже более десятилетия братьями Кличко восхищается мир. Билл Клинтон, Брюс Уиллис, Борис Беккер - лишь некоторые из преданных болельщиков украинских королей ринга", - подчеркивает Гетьманчук, добавляя, что речь идет именно о Кличко-спортсменах. "Намерения Виталия Кличко закрепиться в роли политика остаются на Западе фактически незамеченными", - считает директор Института мировой политики.

    На третьей позиции рейтинга "лоббистов Украины" - Джеймс Шерр, директор Программы России и Евразии британского Королевского института международных отношений (Великобритания)....

    Продолжение по ссылке, кому интересно:

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/obnarodovan-reyting-lobbistov-ukrainy-v-mire.html

  • 22 сентября 2010 в 12:12
    Категория: О разном | Автор: Jamil.H
  • 16 сентября 2010 в 19:29
    Категория: О разном | Автор: McS

    Невеста Владимира Кличко переедет жить в Киев

    Невеста Владимира Кличко переедет жить в Киев
    Актриса Хэйден Пеннетьери, которая является возлюбленной и невестой Владимира Кличко, рассказала, что планирует переезд в Киев.
    Стало известно, что боксер сейчас занят вовсю строительством их семейного гнездышка под Киевом. Именно когда дом будет готов Хэйден переедет в Киев, чтоб быть ближе к жениху, сообщает Блик.
    Также влюбленная актриса призналась, что до знакомства с Владимиром никогда не интересовалась боксом, а сейчас смотрит все поединки и всегда ужасно переживает за своего бойфренда, которого Хэйден называет не Вова, а Влад.
    «Как можно не переживать за любимого?! Когда ты видишь, как на ринг выходит соперник Влада,  который хочет причинить ему боль, – эти чувства трудно передать словами.", говорит Пеннетьери.

    Невеста Владимира Кличко переедет жить в Киев

     

    http://zirki.info

     

  • 14 сентября 2010 в 16:13
    Категория: О разном | Автор: Gorec

     

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Здравствуйте ребята!

    Мой отпуск, длиной более месяца, пролетел так быстро... Но я догадываюсь почему...  :)  Ведь провёл-то  я его на Кавказе.  Кавказ... Не думаю, что есть человек, который хоть что-нибудь о Нём не слышал. Географические отступления поэтому опускаю, и перехожу к главному.

    Хотя... А что собственно главное? Теперь уже явно не то, что было до начала маршрута... Ведь всё течёт и меняется. А главное было вот что. У меня были сборы в районе Эльбруса, 8 дней, после которых, при условии сдачи экзаменов и успешного восхождения на Эльбрус мне обещали звание инструктора. Это своего рода моральная награда за тот непомерный труд, который стоит за успешными походами и восхождениями. Это признание тебя, как состоявшегося специалиста...

     

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    А вот  делая этот снимок снимок, я совершенно не предполагал, что через минут 20 тишина и прекрасное настроение будут разорваны падением Российского военного вертолёта. Он упал выше и левее, на скалы Ленца. В левом верхнем углу видно их начало. Это северный склон Восточной Вершины Эльбруса. Я был один, вышел на акклиматизацию на 5000м. И тут такое...

    Сначала  я и глазам своим не поверил! Такое только в кино видел. Вертолёт пролетая траверсом Западную Вершину, затем ледопад ниже седловины и на Восточной цепляется за скалы и падает... Секунд 10 я стоял и втыкал, глазам своим не веря. Затем начал действовать. Взял всё необходимое, по дороге вспоминая занятия по медицине катастроф... Искуственное дыхание, наложение шины и прочее...

    Когда я подошёл к месту падения, то вот такую увидел картину:

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    А самое главное, после чего я с облегчением выдохнул, что пилоты остались живы!

    Подойдя к ним, говорю: разрешите Вас поздравить со вторым рождением!?  А когда я заглянул командиру в лицо, то ему сказал: а Вас наверное с третьим... Вы же наверняка поучавствовали... У него на лице отпечаток войны. Либо Афган, либо Чечня... Он кивком подтвердил.Их командир, подполковник, представился по имени - Андрей. На вид - чуть за 50лет. Далее мне предоставилась возможность построить офицеров! в ширенгу :)  и провести краткий инструктаж.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Была сделана связка, краткий курс по передвижению на снежном склоне, и вперёд, к спасателям. Ждать их нельзя. Тот, что на снимке в синем костюме- по дороге несколько раз терял сознание. Через метров 500, ниже, подключился инструктор с Лакколита, Игорь - и мне стало легче. Далее вдвоём спустив их ещё на 400м, - подоспели спасатели. И пилоты были благополучно доставлены на северный приют МЧС России - на 3800. Там мы их передали спасателям, которые переодели в тёплое, и переобули пилотов. Также мы погрелись и изнутри, как Василий  Тёркин... :) - спиртом.  Командир потом подходит и говорит : дай свой адрес. На что я отвечаю...  :) мой адрес не дом и не улица :)  .  Он улыбнулся, ну мой тоже... но всё же давай... Вообщем я оставил город, имя и мобильный. Он говорит: я тебя найду. На этом мы попращались, т.к. их спасатели потащили на 2500- там ещё один пункт МЧС России.

    Вот так. Моё начальство осталось очень довольно моими действиями. Но пожалуй и всё... Молчит...Ну да ладно. На Эльбрус я уже поднимался, в 2006г. - на Западную, 5642, по классике. С ребятами с нашего альпклуба... один из которых, Кривошеев Вова, - инструктор соседнего отделения, со своим старшим товарищем Владимиром Альпериным погибли на Дых-Тау  21 числа, пока мы были на Эльбрусе. Я узнал об этом под конец сборов, и с тяжёлым сердцем уходил на маршрут...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Эльбрус закрылся облаками и на прощание не показал своих вешин.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Небо в горах тяжело описать... Лучше смотрите сами...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Горные цветы затихли в благоговейном смирении перед непогодой.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Но это не надолго. Ведь погода в горах так непостоянна!

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    И вот такие причудливые грибы попадаются

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    И такие тоже...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    И конечно же, как без "классики" :)  Это сыроежки. Сырыми не ел. Но, слегка запечь на углях костра, предварительно насадив его на прутик, а затем сняв с него кожицу и присолив - таакое объедение...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Ну и на десерт - земляника. Крупная, ароматная, чистая, а вкус...  Это что-то!

     Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

       Здесь конечно же всего этого нет. Лёд да камень...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Но не за этим ли я туда ехал? Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Старый знакомый... Джантуган. На его вершине мне удалось побывать в 2006г.

    Эта вершина - слева на фото.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Но это пока ещё цветочки... :)

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    А дело обстоит так

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Подъём на Чат  3а

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    А такой вид на горы Сванетии...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Это Чат   3А .  С него хорошо видна Сванетия и столица - Местиа.Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Открывается часть Безенгийской стены и вешина - Гестола.Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Здесь вам не равнина...  Работает с верёвкой ваш покорный слуга, автор этих самых строк

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Крутовато...  :)

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     Краски нереальные просто! Сюрреализм! Хоть и не люблю это слово. Так встаёт Светило!

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Рассвет.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Вот и родился новый день! А краски по-прежнему нереальные!

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Подъём да спуск... :)  Уж сколько их...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Очередной разлом ледника. Внизу я. Пытаюсь фотографировать.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Вершина справа - Ортокара , которую мы прошли траверсом. Сильно камнеопасно! Попали под камнепад. Руководителю сломало камнем палец. Мне удалось увернуться от "моего" камня, но в рюкзаке был фотик, который в кофре не выдержал удара и лопнул корпус. Но мы с фотоаппаратом остались в строю! :)

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Очередной рубеж взят!

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Мужская работа.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Ни шагу назад! И от напряженья - колени дрожат...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Очередное локальное препятствие :)

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Я свободен!

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Горы спят - вдыхая облака, выдыхая снежные лавины.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Перезимуем лето :)    Работа на станции. Справа - я.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Ледниковое озеро. Перевал 2Б

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Шоу маст гоу он :)

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

     

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Бескрайние ледовые поля

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Как приятно после ледяного царства ощущать под ногами зелень, вдыхать этот аромат. Как мало надо, чтобы понять больше...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    А пиво уже было в Безенги. Сухое горло и высушенный желудок с благодарностью приняли сей напиток, хоть он был далеко не так хорош...

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Да,это Кавказ.Суровый,но честный,родной и близкий.

    Вот и автор этих строк. Надеюсь вам было интересно и приятно окунуться в другой мир, вертикальный. В то, что стоит навеки.

    Краткое  описание:

    28 ходовых дней (включая сборы). Горная 5 ка.  7 перевалов, из них две 3А , две 2Б, три 2А.

    Маршрут завершён. Руководителю уже сделали на руке операцию. Прошла успешно. Пострадал мой ф/а . Сейчас в ремонте, в Киеве.

     Всё остальное впоряде.  Да, и ещё за мной фильм! Думаю, он вам понравится!

     До встречи на боксе! :)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • 13 сентября 2010 в 12:15
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

    Кому ты нужен?

    Неизвестная секс-теория Дарвина. Благодаря Чарльзу Дарвину многие люди наконец-то узнали, от кого они произошли. Другие до сих пор благодарят английского ученого за его теорию эволюции и теорию естественного отбора. Теперь эти люди могут внятно и без запинки объяснить, почему у них пять пальцев, а не три. И лишь единицы знают, что Чарльз Дарвин придумал еще одну теорию, которая, на наш взгляд, стоит всех остальных: теорию сексуального отбора.

  • 10 сентября 2010 в 00:52
    Категория: О разном | Автор: Vilich

    Уважаемые одноклубники осталось чуть больше двух суток до боёв Кличко vs Питер (11 сентября трансляция в 23.50) и Гамбоа vs  Салидо (12 сентября трансляция в 5.00). В связи с этим возникает вопрос будем ли собираться на просмотр и что мы будем смотреть. В Пентхаусе спорт бар закрылся, остаётся "Кабачок на бочок", ну или рассмотрим любые другие предложения.

  • 31 августа 2010 в 15:17
    Категория: О разном | Автор: Jamil.H
  • 28 августа 2010 в 00:33
    Категория: О разном | Автор: Vilich

    Уважаемые одноклубники, киевляне (остальным не менее уважаемым тяжело добираться до места проведения мероприятия) завтра в 19.00 в центре Киева состоится боксёрский вечер - главный бой которого  Владимир Сидоренко - Мбвана  Матумла, не мешало бы нам всем посмотреть живьём. Давайте поддержим почётного члена нашего клуба и соберёмся на Майдане. Убедительная просьба всем кто сможет посетить мероприятие отписаться до17.00 28.08.10 г.

     Павел (Здравствуйте), Руслан (Колосок), Александр (Мэт, Слон), Артём (Палач), Максим (Макс) - ждём Вас.

    Контактные телефоны: 0505494333 - Виктор, 0679410809 - Михаил.

  • 17 августа 2010 в 11:34
    Категория: О разном | Автор: SYLAR

    Собрания БК уже проходили и часто проходят в центре Украины - Киеве. Там наибольшее скопление членов нашего клуба. Также насколько я помню подтягивалась в этом плане западная часть Украины. На востоке глухо как в танке((( ЧТО за дела товарищи? Неужели нас так мало? А хоть нас и мало - мы ведь в тельняшках!=)

    К чему я веду....

    30 августа 2010 на центральной Площади Ленина в Донецке. В грандиозном вечере с участием практически всех главных звезд компании, главными поединками где будут защита титула EBU Олегом Ефимовичем против француза Софьяна Такушта и защита титула WBA Сенченка против венесуэльца Наварро . Также ожидается присутствие на вечере Майкла Баффера, Фредди Роача и Стива Смугера. Как бы там ни было таких личностей в Украине еще не было. Разве это не повод?

    Отзовитесь!!!!! Я лично обоими руками ЗА чтобы приехать и понаблюдать за этим действием в приятной компании! Жду от Вас ответа товариши!=)

  • 15 августа 2010 в 18:31
    Категория: О разном | Автор: scofield

    Жаркой августовской ночью на меня напали двое. Лиц не видел, но слышал, как они друг друга называют.

    Сначала я услышал фразу:

    - "Молодой человек вы не подскажите как пройти в библиотеку"?

     Как я понял в последствии это был отвлекающий манёвр. Потом я услышал:

    -"Даня гаси его"! - и потерял сознание. То ли от удара, то ли от страха.

     Очнулся в каком-то тёмном подвале.

     Вижу какой-то тип с клещами и спицами в руках. Ехидно улыбается.

     - Ты зачем веру переменил, редиска ты позавчерашняя? :грозно спросил он.

    - Бен хватит с ним церемониться, он потерян для нашего фобского общества навсегда.

    - Не надо меня пытать, я всё скажу!!! - закричал я. Но это их не остановило, увы.

    - Сюда бы Ватаси, на Скофа место, вот мы бы оторвались - сказал Данчик.

     Сначала мне сломали руку, а потом начали в неё втыкать спицы. Я почувствовал себя героем фильмя "Красный скорпион" и отключился. Не знаю, сколько длились эти мученья...

    Когда очнулся, услышал такие слова.

    -Мы предательства не прощаем. Всех покараем, кто переметнётся к филюгам. Передай своим, чтоб боялись.

     Сезон охоты на кличкофилов открыт!

    жесть

    П.С. Эх и где в такие трудные минуты Дым и сотоварищи из дружественного клана? :-)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья