• 18 марта 2010 в 21:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У американского зрителя проблемыГлава HBO Sports Росс Гринбург  дал объяснение по поводу того, почему поединок между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом не будет транслироваться на НВО.

    " Некоторое время назад Владимир начал постепенно становится узнаваемым среди американских зрителей и нам казалось, что дело сдвинется с мёртвой точки. Но тут вернулся в активный спорт его брат и это опять запутало потенциальных потребителей на американском рынке. Люди испытывают проблемы при их распознавании".

    www.fightnews.com

    Далее приводится статистика опроса, и к моему удивлению, 89% опрашиваемых все-таки отличают братьев друг от друга.

     

  • 18 марта 2010 в 16:45
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Мигель Диас:Тренер Джона Руиза Мигель Диас уверен, что его боец завоюет титул WBA в поединке против Дэвида Хэя, который состоится  3-го апреля в Манчестере. С самого начала сотрудничества Диаса и Руиза тренер начал заниматься изменением стиля Джона «хватай и держи».

    "Мне не нравится его стиль захватов и толкания, как бык. Я сказал от чего нужно избавиться и мы договорились, что он будет перенимать стиль других моих боксеров. Джону понравилось это и я обнаружил, что у него есть фантастический джеб.

    У него есть великолепный джеб и это то, чему человек не может научиться за два дня, но Джон все еще испытывает трудности, когда находится вблизи, потому что он немного теряется. Джон работал очень хорошо и даже другие заметили улучшения. В возрасте 38 лет он делает вещи, которые он не делал в течение 12 или 13 лет",- сказал Диас.

  • 18 марта 2010 в 16:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одержав в прошлую пятницу в Далласе победу нокаутом во втором ранде над Наджи Агилерой, бывший чемпион WBC в тяжёлом весе нигериец Сэм Питер занял вторую строчку в рейтинге IBF. И теперь он первый вслед за россиянином Александром Поветкиным претендент на встречу с украинцем Владимиром Кличко, обладающим титулами WBO/IBF. «Наша основная цель – встреча с Владимиром Кличко, но кроме этого мы не против поединка с Александром Поветкиным, который занимает позицию обязательного претендента с января 2008-го года, - заявил менеджер Питера Ивайло Готцев. - Уже два года и три месяца Поветкин ходит в статусе обязательного претендента и поэтому в следующем бою Владимир должен будет защищать свой титул IBF. И Сэм готов к поединку против любого из них».

    Всё внимание Питера сосредоточено на субботнем поединке, в котором Кличко будет защищать свои титулы против американца Эдди Чемберса. Так как этот поединок носит характер обязательной защиты титула WBO, то в следующем бою победитель обязан будет провести защиту по версии IBF против Александра Поветкина. Команда Питера считает, что победу в субботнем бою одержит Владимир Кличко. «И тогда Поветкину придется принять вызов или заткнуться, отойдя в сторону и уступив дорогу более достойному претенденту на бой с Владимиром, - заявляет Сэм. - И этот человек – я! Я следующий после Поветкина». 

  • 18 марта 2010 в 16:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 18 марта 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского тяжёловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов вчера сообщил изданию "Коммерсантъ", что в своём следующем бою возможно уже в конце нынешнего года Поветкин будет драться за титул чемпиона мира. Его соперником в нём должен стать считающийся лучшим на сегодня бойцом в наиболее престижной категории украинец Владимир Кличко — в том случае, если не проиграет в субботу американцу Эдди Чемберсу.

    О том, что Александр Поветкин уже в своем следующем поединке скорее всего будет биться за титул чемпиона мира, Владимир Хрюнов рассказал "Ъ" спустя несколько дней после того, как российский боксёр одержал в Берлине 19-ю подряд победу, остановив за пять раундов мексиканца Хавьера Мору.

    Владимир Хрюнов дал понять, что, каким бы ни был исход этого поединка (Кличко-Чемберс), он полагает, что Александр Поветкин уже созрел для того, чтобы выиграть титул. По мнению менеджера, начавшееся в прошлом году сотрудничество боксёра со знаменитым американским тренером Тедди Атласом дало великолепные результаты. "Бой против Моры это лишний раз доказал",— подчеркнул Владимир Хрюнов, добавив, что по мнению самого специалиста "Поветкин готов к матчу с любым оппонентом".

    По словам менеджера, матч Александра Поветкина с Владимиром Кличко (если украинец не использует имеющееся у него право провести еще одну добровольную защиту) может состояться уже в 2010 году. "Причем у нас есть наработки, благодаря которым он, не исключено, будет организован в Москве",— сказал Владимир Хрюнов.

  • 18 марта 2010 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джошуа Клотти считает, что Пакьяо станет очень сложным соперником для Мэйвезера

    В интервью Джошуа Клотти сказал, что Мэнни Пакьяо будет очень тяжелым противником для Флойда Мэйвезера. Клотти считает, что высокая активность Пакьяо станет большой проблемой для Флойда.

    “Откровенно говоря, бой будет очень, очень тяжелым для Мэйвезера. Пакьяо очень быстр и он постоянно выбрасывает удары. Мэйвезер не настолько активный. Так что Мэнни создаст ему проблемы. Много проблем",- сказал Джошуа.

    Многие считают, что целью Клотти было продержаться до конца против Мэнни.

    “Я думаю, что я приложил все усилия. Но Мэнни Пакьяо победил почти всех и нокаутировал их. К сожалению, я проиграл. Я делал все что мог. Я приложил все усилия. Возможно в следующий раз я смогу быть лучше",- добавил Клотти.

    Тренер Пакьяо Фредди Роуч сказал, что осторожный стиль Клотти, показанный в этом поединке убил его шанс вернуться на HBO.

  • 18 марта 2010 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Солис готов к чемпионскому бою«С тех пор, как я стал профессионалом, моей единственной целью было завоевание короны в самой престижной категории и я всегда чувствовал, что готов к такому бою, - заявил перспективный кубинский тяжеловес Одланиер Солис, которому 20-го марта предстоит встретиться с костариканцем Карлом Дэвисом Драмондом. - Я был готов тогда, я готов сейчас и я всегда буду готов к этому. Как только мне представится такая возможность, я воспользуюсь ей в полной мере».

    Промоутер Солиса Боб Арум сказал, что кубинец почти достиг соглашения с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко по проведению боя 29-го мая, но им пришлось отказаться от этой идеи, так как эта дата совпала с Днём Поминовения в США и телеканал НВО отказался от трансляции этого боя. В итоге Кличко выбрал себе в соперники поляка Альберта Сосновски.

    По материалам Fanhouse.com

  • 18 марта 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес подумывает о четвёртом бое против ПакьяоЭкс-чемпион мира в трёх весовых категориях 33-летний мексиканец Эрик Моралес является последним боксёром, нанёсшим поражение нынешнему королю р-4-р филиппинцу Мэнни Пакьяо. Этот поединок состоялся 19-го марта 2005-го года. Затем Моралес ещё дважды дрался с Пакьяо, но в обоих поединка потерпел поражения. И теперь Моралес, который возвращается на ринг после 2,5-летней паузы в карьере, заявляет о желании встретиться с филиппинцем в четвёртый раз. Первый бой мексиканца после длительного перерыва состоится 27-го марта и пройдёт в рамках полусреднего веса, а его соперником будет бывший чемпион мира в легком весе никарагуанец Хосе Альфаро. «Двумя моими главнейшими противниками в карьере являются Джуниор Джонс и Мэнни Пакьяо. Победить Джонса было для меня важно потому, что в своих предыдущих боях он остановил около 32-х мексиканцев. А победа над Пакьяо – моё самое большое достижение на ринге. Я помню, как он плакал после нашего боя. Я хотел бы получить ещё один шанс встретиться с Пакьяо и также надеюсь на встречу с Хуаном Мануэлем Маркесом», - цитирует Моралеса The Ring.

  • 17 марта 2010 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фоторепортаж с открытой тренировки Кличко - Чемберс

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко и претендент на его титулы американец Эдди Чемберс, которым 20-го марта предстоит провести очный поединок сегодня в Дюссельдорфе провели открытую тренировку.

    Фоторепортаж с открытой тренировки Кличко - Чемберс

    Фото: Lars Baron/Bongarts/Getty Images. AP Photo/Frank Augstein. Jan Sanders/Goossen Tutor Promotions

  • 17 марта 2010 в 23:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мир в тяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (25-1, 17 KO) продолжает подготовку к назначенному на 22-е мая поединку против австралийца Кали Миена (35-3, 29 KO).

  • 17 марта 2010 в 21:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кто кого?

    По очевидным причинам все эти бойца, Флойд Мэйвезер, Шейн Мозли и Мэнни Пакьяо на сегодня являются наиболее обсуждаемыми боксёрами. В прошедшую субботу должен был состояться поединок между Мэйвезером и Пакьяо, однако переговоры между ними сорвались из-за «допингового скандала», в результате чего Пакьяо встретился с Джошуа Клотти, а Мэйвезеру первого мая предстоит провести бой против Шейна Мозли. И было бы логично предположить, что победитель этого поединка встретится с Пакьяо.

    Кто же выйдет победителем из этих схваток, как реальных, так и гипотетических?

    Четыре известных тренера – Джо Гуссен, Ронни Шилдс, Бадди МакГирт и Роберт Гарсия поделились в интервью изданию The Ring своими прогнозами на следующие поединки: Мэйвезер – Мозли, Пакьяо – Мэйвезер и Пакьяо – Мозли.

  • 17 марта 2010 в 15:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство Спортивной Комиссии штата Нью-Йорк приступило к рассмотрению введения изменений в ныне существующую систему по допинг-контролю. Председатель Комиссии Мельвина Латан сказала, что медицинский консультативный комитет Спортивной Комиссии штата Нью-Йорк занимается изучением нескольких вариантов по выявлению следов использования стероидов, включая проверку крови. «Сейчас мы заняты изучением различных вариантов, - цитирует председателя комиссии New York Post. - Мы занимаемся этим в течении нескольких недель. В наших планах модернизировать существующую систему допинг-контроля».

  • 17 марта 2010 в 14:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 17 марта 2010 в 13:02
    Категория: Новости | Автор: kostya

    На прицеле - Валеро

    Фредди Роуч в интервью BoxingScene.com рассказал о возможных соперниках Пакьяо в поединке, который предположительно состоится в ноябре. Недавно появились слухи, что Мэнни может встретиться Антонио Маргарито. Однако Антонио лишили в прошлом году лицензии боксера. Его возвращение состоится 8-го мая в Мексике и нет никаких гарантий, что ему вернут лицензию. Представители Маргарито обратились к Пакьяо о проведении такого боя в Мексике. Роуч против этого поединка.

    "У Маргарито нет лицензии. Они сказали, что мы могли провести бой в Мексике, но этого не будет. Это стало бы плохим поступком для Мэнни Пакьяо – пощечиной по лицу Комиссии. Я думаю об этом и соперник номер один в для меня - Валеро" ,- сказал Роуч.

    Валеро есть лицензия в Техасе. Если проведем бой с Валеро там, мы могли бы распродать все билеты. Я видел его немного. Я знаю, что он классный панчер. Он левша и может создать трудности. Он лучше, чем просто парень, который только может сильно ударить, но я думаю, что это финансово лучший бой для нас."

    На вопрос о возможных боях с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и IBF Дэвоном Александером и непобежденным чемпионом по версии WBO Тимоти Брэдли, который дебютирует на HBO 26 июня в полусреднем весе, Роуч ответил:

  • 17 марта 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В нынешнюю субботу в немецком Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко (33 года) на стадионе местного футбольного клуба «Фортуна» проведет защиту своих чемпионских титулов против американца Эдди Чемберса.


    И хотя в последнее время в Германии потеплело (по прогнозам синоптиков, поздним вечером 20 марта в Дюссельдорфе будет около 10 градусов тепла), до настоящей весны еще далеко. Впрочем, замерзать самим боксерам на ринге и многочисленным зрителям не придется.

    «Температура внутри арены будет составлять 22 градуса выше нуля, – рассказывает БЛИКу управляющий директор «Кличко Менеджмент Групп» Бернд Бенте. – Так что беспокоиться нечего. Арена накрыта крышей и соответствует всем правилам проведения события такого высокого ранга». 

    ESPRIT arena – не самый вместительный стадион Германии. Например, домашняя арена «Боруссии» (Дортмунд) может принять 81 тысячу зрителей. «Альянц-Арена» мюнхенской «Баварии» – 66 тысяч. Но проведение боксерского вечера на этих аренах упирается в чисто технический вопрос – там, в отличие от стадионов в Дюссельдорфе и Гельзенкирхене, нет раздвижных крыш, которые способны полностью закрыть футбольное поле и таким образом соответствовать правилам проведения поединка.

    Впрочем, и 51-тысячная арена в Дюссельдорфе – это серьезный показатель. Например, состоявшийся на минувшей неделе в США на стадионе футбольной команды Dallas Cowboys бой между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти посетили 50 944 любителя бокса. У Владимира Кличко есть шанс через три дня немного улучшить эту цифру. «В прошлом году в Гельзенкирхене за поединком Владимира с узбеком Русланом Чагаевым наблюдали 61 тысяча человек. Мы уверены, что в эту субботу в Дюссельдорфе будет аншлаг», – резюмирует Бернд Бенте.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья