• 9 марта 2010 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пуэрториканское издание El Vocero сообщает, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто отправится на этой неделе в Даллас для встречи со своим промоутером Бобом Арумом. Котто намерен обсудить с Арумом наём Бадди МакГирта в качестве нового тренера, который должен будет помочь Котто подготовиться к назначенному на пятое июня поединку против чемпиона WBA в младшем среднем весе Юрия Формана. В сообщении так же говорится о том, что в Далласе Котто посетит поединок между Джошуа Клотти и обладателем титула чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и если Пакяьо одержит победу в этом бою, а Котто сумеет побить Формана, то осенью этого года они могли бы провести реванш, который прошёл бы в рамках первого среднего веса.

  • 9 марта 2010 в 22:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Марко Хук

    Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук продолжает подготовку к поединку против 29-летнего американца Адама Ричардса, встреча с которым состоится 13-го марта в Берлине. «Я впервые буду защищать свой титул в Берлине, - сказал Хук. Я хочу произвести впечатление на моих болельщиков и подарить им хорошее шоу. Ричардс – жёсткий боец, но ему еще не приходилось встречаться с кем-то как я. Он не покинет германия с моим поясом!».

    Фото: Team Sauerland

  • 9 марта 2010 в 21:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Майк Джонс в андекарте Павлик-МартинесПерспективный полусредневес (находящийся в данный момент в рейтингах WBA и IBF на позициях #8 и #11 соответственно) из Филадельфии Майк Джонс (20-0, 16 K0s) проведет 5 защиту своего титула NABA против Гектора “The Hurricane” Муноза 17 апреля а Атлантик Сити. 31-летний Муноз (18-2-1, 11 K0s) в своем последнем бою остановил непобежденного перспективного претендента Энтонина ДеКария (WBA #3, WBO #2).

    Поединок Джонса станет главным в программе андекарта главного боя вечера - Келли Павлик vs Серхио Мартинез.

  • 9 марта 2010 в 16:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко о бое против Альберта Сосновского

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко сделал официальное заявление, в котором подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что свой следующий поединок проведет 29-го мая на футбольном стадионе в Гельзенкирхене (Германия) против поляка Альберта Сосновского.

    «Я рад тому что свой следующий поединок проведу в Германии. Болельщики в и арена Гелзенкирхене особенны. Я ощутил это в прошлом году, когда мой брат Владимир провёл там поединок на глазах у 61-й тысячи болельщиков, - говорится в заявлении Виталия. - Я видел записи поединков Сосновского и должен отметить, что он очень опытный, быстрый и жёсткий боец. Он сделает всё, чтоб отобрать у меня мой пояс, но, я обещаю, что этого не произойдёт».

  • 9 марта 2010 в 16:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сэм Питер:

    Экс чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэль Питер, который 12 марта в Далласе проведет поединок с недавним обидчиком россиянина Олега Маскаева американцем Наджи Агилерой, рассказал о "цене" Николая Валуева и страхе Александра Поветкина выходить против Кличко.

  • 9 марта 2010 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поветкин устал от расспросов про Кличко

    Обязательный претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF россиянин Александр Поветкин рассказал Sportbox.ru о предстоящем бое с мексиканцем Хавьером Морой и сборах в США под руководством Тедди Атласа, а также поделился мыслями о поединке между Владимиром Кличко и обязательным претендентом на пояс украинца по версии WBO американцем Эдди Чемберсом.

  • 9 марта 2010 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фредди Роуч о Маркесе и БрэдлиТренер Фредди Роуч расстроен, что американский дебют Амира Хана будет не против Хуана Мануэля Маркеса.

    "Я разочарован, что Маркес не согласился на бой с нами. Мы давали им шанс завоевать титул в четвертой весовой категории, чтобы войти в историю. Но они хотели не драться с нами. Я думал, что это был хороший выбор времени для Амира. Я думаю, это был бы реально жесткий бой. Я действительно уважаю Маркеса, он великий боец. Я думаю, время на стороне Амира. Я думаю, что это был бы хороший бой" - сказал Роуч.

    Также Роуч прокомментировал возможный бой против чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли. Роуч не хочет спешить с этим боем и хочет, чтобы он лучше продался.

    "Бой против Тимоти Брэдли мы проведем, когда это станет большим, большим боем и большим объединительным боем. Это бой, который мы хотим, но не в это время. Бой с Тимоти Брэдли очень трудный, и это должен быть мегафайт, который позволит сделать много денег. Сейчас Брэдли работает над известностью, но он все еще не Пакьяо или Мэйвезер. Это очень жесткий бой, но бой, который мы хотели провести, но для такого боя нужно много денег. Это часть бизнеса. Брэдли производит наилучшее впечатление, чем любой в этом весе (в 140 фунтах). Все время он становится лучше. Он совершенный боксер. У него хороший подбородок. Он мобильный. Он  очень хороший боец."

  • 9 марта 2010 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    После блестящей победы Девона Александера над Хуаном Уранго, лично, сам Флойд Мейвезер младший позвонил победителю поздравив его сказал следующие слова : " Я хочу сказать тебе, что когда мне придет время уйти, я передам эстафетный огонь в твои руки".

    www.boxingscene.com 

  • 9 марта 2010 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Генеральный директор ГБП Ричард Шафер, рассказал о своем недавнем разговоре с Хуаном Мануэлем Маркесом и о том, какие темы там обсуждались.

    По словам Шафера, Маркес будет защищать свой титул скорее всего в июне этого года. Соперник пока не определен. Также во время беседы обсуждался вопрос возможного поединка против Рикки Хаттона ( к сожалению, эта тема потеряла свою актуальность в связи с сегодняшними новостями. Прим. БК) 

  • 9 марта 2010 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Рикки Хаттон не вернется?

    По словам семьи и друзей бывшего чемпиона в двух весовых категориях Рикки Хаттона он не вернется в ринг. Ранее Рикки говорил, что вернется ради одного поединка, и что он не хочет уходить после разгромного поражения нокаутом во втором раунде в мае прошлого года Мэнни Пакьяо. Планировалось, что Рикки проведет бой в июне этого года и в качестве предполагаемого соперника назывался Хуан Мануэль Маркес.

    Близкий друг Хаттона сказал вчера вечером:  “Мы выпили несколько напитков в Тенерифе, когда Рикки сказал, что он не чувствует больше мотивацию чтобы продолжать выступать.”

    Как ожидается, в течение нескольких дней Рикки сделает официальное заявление об окончании карьеры.

  • 9 марта 2010 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо прибыл в Даллас

    Считающийся лучшим боксёром независимо от весовой категории, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо прибыл в Даллас, где 13-го марта на футбольном стадионе Далласских Ковбоев проведет защиту принадлежащего ему титула Джошуа Клотти.

    Фото: Boxingscene.com/Chris Farina - Top Rank

  • 9 марта 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как известно, еще 1 марта Эвандер Холифилд и Бернард Хопкинс, были лицензированы для проведения следующего поединка. Спортивная комиссия штата Невада объявила, что лицензия Холифилду выдана только на следующий поединок, а Хопкинсу - бессрочная.

    В то же время соперники обеих боксеров еще не получили разрешения на проведение этих поединков и их вопрос будет рассмотрен 17 марта, на очередном заседании комиссии.  Если вопрос с Франсуа Ботой , является только вопросом времени, то Рой Джонс на момент заседания комиссии не предоставил ряд медицинских документов, в частности рентгенографии грудной клетки и ЭКГ. По словам чиновника комиссии Кита Кайзера, такие документы были представлены на прошлой неделе в среду.

    Столь тщательный контроль Спортивная комиссия штата Невада практикует в отношении боксеров родившихся  в 1974 году и ранее.

  • 9 марта 2010 в 11:23
    Категория: Новости | Автор: MAGTSZYU

    Рикки Хаттон опроверг слухи об уходе из бокса

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон поспешил опровергнуть появившиеся слухи об отказе от возвращения на боксерский ринг. Недавно британская пресса сообщила, что 31-летний Хаттон, по словам своих друзей, сомневается в решении вернуться в бокс, однако в интервью Sky Sports News экс-чемпион заявил, что уже приступил к тренировкам и готовится к выходу на ринг. В числе возможных соперников Хаттона называли чемпиона мира в легком весе Хуана Мануэля Маркеса, и хотя свой следующий бой Маркес намерен провести в рамках легкого веса, его промоутер Ричард Шефер не исключает возможности, что бой Хаттон-Маркес может состояться осенью этого года на родине британца, в Манчестере.

    «На следующей неделе мы встретимся с Хуаном Мануэлем Маркесом и попытаемся решить вопрос с его следующим боем, — сказал Шефер в интервью Fanhouse.com.

  • 9 марта 2010 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Джошуа Клотти в Далласе

    Джошуа Клотти позирует вместе со своим промоутером Бобом Арумом и владельцем футбольного стадиона в Далласе Джерри Джонсом после проведённой вчера открытой тренировки для прессы. Напомним, что 13-го марта Клотти предстоит провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо.

    AP Photo/LM Otero

  • 9 марта 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья