• 23 февраля 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер Абрахама не верит в наличие травмы у Диррелла

    Тренер Артура Абрахама 67-летний Улли Вегнер поставил под сомнение наличие травмы у Андрэ Диррелла, из-за которой бой в рамках турнира Super Six World Boxing Classic между Абрахамом и Диррелом был перенесен с 6-го на 27-е марта. Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что во время тренировки Диррелл травмировал спину и не сможет выйти на ринг в первоначально назначенную дату. «Как он заранее может знать, что к 27-у марту он будет здоров на все 100%? Когда кто-то травмируется, он не может называть точную дату своего выздоровления, - цитирует Вегнера Bild. - Команда Диррелла затеяла психологическую игру, но это не даст им никакого преимущества. Артур будет сохранять сосредоточенность и не сойдет со своего пути».

  • 23 февраля 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Аллан Грин

    30-летний Аллан Грин (29-1, 20 КО) заменит в турнире Super Six World Boxing Classic бывшего абсолютного чемпиона в среднем весе Джермейна Тейлора, который вышел из турнира после поражения нокаутом в 12 раунде Артуру Абрахаму в последнем бою, который состоялся 17-го октября в Германии. Аллан встретится с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе Андрэ Уордом 17-го апреля в Окленде, штат Калифорния.

    Грин не проигрывал с марта 2007 года, когда он уступил единогласным решением Эдисону Миранде. В свою очередь будущий соперникАллан Грин Аллана Андрэ Уорд имеет в своем активе победу над Мирандой решением судей.

    Грин входит в турнир без очков в своем активе, в то время как у Абрахама уже 3 очка, Уорда и Карла Фроча по два.

    "У меня всегда было чувство, что я приму участие в турнире. Я не думаю, что я аутсайдер. Я один из лучших боксеров второго среднего веса. Правила турнира позволяют мне выйти и добиться успеха, и, в конечном счете, выиграть турнир.

    Я не вижу никого, кто может победить меня. Я смотрел выступления всех боксеров много раз. Я изучил все их и знаю, что я могу побить любого из них."- сказал Аллан.

  • 23 февраля 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маргарито: «Арум заверил меня, что я встречусь с Мэнни Пакьяо в ноябре»Экс-чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито рассказал корреспонденту тихуанской газеты Frontera Дэну Антуна, что выйдет на ринг 8-го мая в мексиканском городе Агуаскалиентес и встретится с Карсоном Джонсом, с которым первоначально должен был провести поединок 13-го марта, однако из-за того, что Спортивная Комиссия штата Техас отказала Маргарито в восстановлении лицензии, отобранной у него в феврале прошлого года, бой был перенесён на новую дату. «Майский бой подтверждён Бобом Арумом. Кроме этого он заверил меня, что я встречусь с Мэнни Пакьяо в ноябре», - сказал Маргарито.

    Мексиканец также рассказал, что скорей всего не примет участия в слушаниях Калифорнийской Спортивной Комиссии по поводу повторного рассмотрения его дела по восстановлению боксёрской лицензии. «Арум рекомендовал мне не ехать туда. Он сказал, что я выполнил все условия по дисквалификации и они должны восстановить лицензию без моего участия в слушаниях».

  • 23 февраля 2010 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Де Ла Хойя и Роуч о Хане, Маркесе и Малиньяги

    Президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя сильно разочарован тем, что его подопечный, чемпион мира в лёгком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес отказался от поединка с чемпионом WBA в младшем полусреднем весе британцем Амиром Ханом. По словам Де Ла Хойи, Маркес отказался от возможности побороться за чемпионский титул в четвёртой весовой категории, завоевав который он стал бы единственным мексиканским боксёром, достигавшим такого успеха. Маркесу было предложено встретиться с Ханом в Англии, за что он получил бы гонорар примерно в два миллиона долларов, но мексиканец не принял это предложение. Теперь Хану предстоит защитить свой титул против экс-чемпиона мира в суперлёгком весе американца Поли Малиньяги 15-го мая. «Я действительно не знаю, что происходит с Хуаном. Я слегка сбит с толку, так как мы предложили ему большой бой, который мог войти в историю, - сказал Де Ла Хойя. - Я думаю, что он может нокаутировать Хана, потому что тот ещё молод и неопытен. Нам нужно поговорить с Хуаном лицом к лицу и выяснить, что он хочет».

  • 23 февраля 2010 в 10:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони считает братьев Кличко трусамиЭкс-чемпион мира в трёх весовых категориях и обладатель титула IBA в тяжёлом весе 41-летний Джеймс Тони рассказал в интервью Fighthype.com, что достиг соглашения с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко по проведению очного поединка, однако поздже украинец отказался от боя с Тони. Lights Out (прозвище Тони, прим. БК) сказал, что его промоутер Дэн Гуссен и советник Кличко Шелли Финкель еще три недели назад договорились на проведение боя 29-го мая, если украинцу не удастся договориться с россиянином Николаем Валуевым. Но когда стало ясно, что украинцу и россиянину врядли удастся договорится, в частности из-за финансовых разногласий, Тони предположил, что наконец-то получит шанс встретиться с Кличко. Однако чемпион WBC поменял свое решение.

    «Кличко и Дэн Гуссен достигли частичного соглашения, а его менеджер, этот засранец Шелли Финкель сказал, что мы проведём бой, если у них сорвутся переговоры с Валуевым. Но сейчас они пытаются отказаться от своих слов и встретиться с никому ненужным Александром Поветкиным, - сказал Тони. - Они оба трусы. Я чемпион IBA в тяжёлом весе, обладатель единственного пояса, которого у них нет, но они боятся придти за ним. Они не хотят со мной драться, потому что я единственный, кто может надрать им задницы, его и его сестрички. Хватит играть. Если они утверждают, что они сильнейшие тяжеловесы, то пусть встретятся со мной!».

  • 23 февраля 2010 в 01:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В рамках проводившегося в Ижевске вечера бокса российский боксер легчайшего веса  Александр Бахтин, единогласным решением судей победил соперника из Кении Ника Отьено. Счет судейских записок 120:107, 120:108, 120:107.

    На протяжении всего поединка Александр старался работать на дальней дистанции и был гораздо более быстр и точен. Россиянин постоянно опережал кенийского боксера, нанося ему хлесткие удары. Кениец, тем не менее, несмотря на явное преимущество соперника, не собирался сдаваться и старался работать достаточно плотно и в довольно высоком темпе. Но всё же разница в классе ощущалась на протяжении всего поединка. Стоит добавить, что в первом раунде Александру удалось послать Ника в нокдаун.

  • 23 февраля 2010 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В субботу состоится церемония открытия памятника Джо Луису

    В субботу в городе ЛаФайетт (Алабама, США) состоится церемония открытия памятника бывшему чемпиону мира в тяжёлом весе Джо Луису, который родился и жил в этом городе до 10-и лет. 2,5-метровый памятник будет установлен на постаменте из красного гранита у здания местного суда. В церемонии примут участие сын легендарного боксёра Джо Луис Барроу-младший и другие родственники экс-чемпиона.

  • 23 февраля 2010 в 00:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Винки Райт собирается вернуться в 154 фунта и вычистить дивизионБывший абсолютный чемпион мира в младшем среднем весе 38-летний Рональд «Винки» Райт рассказал о своих планах на будущее в интервью сайту FightHype.com. «Мой первый бой пройдет в 160-и фунтах (средний вес, прим. БК), - сказал Райт, добавив, что его конечной целью является возвращение в дивизион, которым он некогда правил. - Затем я собираюсь вернуться в 154 фунта (младший средний вес, прим. БК) и вычистить дивизион. Когда я вернусь туда, я очищу категорию и объедено титулы, а после уйду из спорта. Выиграю все титулы и уйду».

    Райт пояснил, что не удовлетворен работой компании Golden Boy Promotions в отношении себя и собирается начать сотрудничество с другой компанией, которая сумеет организовать ему бои, которые он хочет. «Я должен делать то, что хорошо для Винки Райта, а те поединки, которые мне нужны GBP не способны дать мне, поэтому мне интересно, что сможет сделать для меня Top Rank. Если они сумеют заключить сделку, то мы вместе мы что-нибудь придумаем», - сказал Райт и добавил, что вероятнее всего его следующий бой состоится в апреле в рамках одного из боксёрских вечеров, организованных компанией Top Rank.

  • 22 февраля 2010 в 23:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок прошел в при полупустых  трибунах. Как и полагается в таких случаях, перед поединком прозвучали гимны Мексики и России. Мексиканский гимн звучал бесконечно долго и казалось никогда не закончится. Эспарса во время исполнения гимна постоянно прыгал на месте, а катмен продолжал исполнять свои обязанности, готовя своего подопечного к поединку.

    При исполнении российского гимна, обстановка выглядела более торжественно, и публика вместе с Денисом, в силу своих возможностей, пела слова гимна.

    Во время представления ринганонсером боксеров Игнасио продолжал вести себя довольно суетливо, выдавая свое волнение. Лебедев выглядел спокойным и уверенным.

    Поединок начался с работы джебом со стороны Лебедева, а мексиканец пытался ударом справа, время от времени, достать российского спортсмена. Удары мексиканца были очень медленными и заметными, что давало возможность Денису вовремя уходить от них. За десять секунд до окончания раунда, Лебедев провел быструю комбинацию и ударом слева отправил соперника в нокдаун. Эспарса сумел подняться до окончания отсчета рефери и тут же прозвучал гонг.

    Второй и третий раунд прошли при заметном преимуществе Дениса. Если во втором раунде Лебедев сделал акцент на работе по туловищу соперника, то в следующем раунде, россиянин больше наносил удары в голову мексиканца.

    В четвертом раунде преимущество россиянина было еще более убедительным. Эспарса почти перестал атаковать и заботился лишь о защите. Но в самом конце раунда, Денис нанес удар правой по корпусу Игнасио, после которого соперник оказался  в нокауте.

    Перед объявлением судьей победителя, Денис успел передать привет чеховским пацанам и десантуре и поблагодарил всех болельщиков и свою команду.

    P.S.: Продукция Apple последнее время стала весьма доступна для большинства населения. К примеру купить apple iphone самой первой версии можно всего за 400 у.е. С таким телефоном все еще можно выглядеть стильно даже в Москве.

  • 22 февраля 2010 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Одли Харрисно и Альберт Сосновски

    Сегодня в Лондоне состоялась пресс-конференция, посвящённая назначенному на девятое апреля поединку между чемпионом Европы по версии EBU 30-летним поляком Альбертом Сосновски и претендентом на его титул, 38-летним британцем Одли Харрисоном.

    «Меня не интересует Дэвид Хэй, - заявил Харрисон. - Всё мое внимание сосредоточенно на предстоящем поединке. Сосновски не расстанется со своим поясом без боя. Худшее, что я могу сейчас сделать, это недооценивать его. Если я не смогу пройти его, то о будущем и думать не стоит».

    «Тяжёлый вес нуждается в больших именах, но не сочтите за неуважение, в США о Хэе никто не говорит, - продолжил Одли. - Там все говорят о братьях Кличко, а Хэя никто не воспринимает как чемпиона, поэтому мне хотелось бы встретиться с одним из Кличко. Если я побью Альберта Сосновски, то в дальнейшем я хочу встретиться с Кличко».

  • 22 февраля 2010 в 22:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рекламный ролик от телеканала НВО к поединку между чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и претендентом на его титул Джошуа Клотти. Напомним, что этот поединок состоится 13-го марта в Далласе (Техас, США).

  • 22 февраля 2010 в 16:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко вышел из бизнеса

    "Виталий Кличко хочет разделить промоутерскую компанию!"- услышав это, многие решили, что старший брат выходит из совместного бизнеса с Владимиром. Но речь не о компании братьев К2, а о K2 East Promotions — совместном проекте Кличко и другого украинского промоутера Вадима Бухкалова.

    Напомним, о чем идет речь. К2 — промоутерская компания Кличко. Ее братья создали после разрыва с Клаусом-Питером Колем, чтобы ни от кого не зависеть, организовывать бои друг друга и брать под свое крыло перспективных бойцов. В ноябре 2007 года К2 совместно с National Box Promotion Бухкалова создали компанию K2 East Promotions. Бухкалов главным образом "влился" своими боксерами, Кличко — именем и связами. Результатом стал целый ряд боксерских вечеров с титульными боями на территории Украины. И вот — разрыв.

  • 22 февраля 2010 в 16:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Над рукой хирурги поработали отлично»

    Готовясь к бою 20 марта против Эдди Чемберса, чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинец Владимир Кличко нашёл время порассуждать о будущем и потенциальных соперниках.

  • 22 февраля 2010 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джошуа Клотти:

    Уроженец Ганы, Джошуа Клотти, готовищийся к бою, который состоится 13 марта против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO  Мэнни Пакьяо, рассказал сайту FanHouse  о важнейшем бое в его карьере:

    "Я отправился в Гану, чтобы попытаться получить визу для моего тренера, но Годвин Коти не смог получить ее. Это было где-то три недели назад и мне пришлось двигаться дальше.Теперь же я тренируюсь под руководством Ленни ДеХесуса, мы упорно готовимся и мы очень довольны".

    Джошуа не стал раскрывать план на бой:

    "Я не могу рассказать вам свой план. Не могу и не скажу, что собираюсь делать в поединке с Мэнни Пакьяо. Но я иду сражаться – вот, что я скажу вам. Я знаю, что Мэнни Пакьяо не очень отличается от тех, с кем я встречался прежде.

  • 22 февраля 2010 в 11:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони: «Я бы поставил свои деньги на то, что Пакьяо нокаутирует Мэйвезера»

    Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях 41-летний Джеймс Тони поделился своим мнением относительно потенциального поединка между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером. «Я вырос вместе с Флойдом Мэйвезером. Все мы вышли из того же квартала в Мичигане. Я, семья Мэйвезеров, Бастер Матис, Тони Таккер… из квартала боксёрской славы, понимаете о чём я? Мне нравится Флойд и я рад тому, чего он достиг и что ещё сделает…, но если ты утверждаешь, что ты лучший боец вне веса… то дерись! Не ищи оправданий, - заявил Тони в интервью Fightfan.com. - Пакьяо нокаутирует его и Флойд это знает. Флойд мой парень и я люблю его, но я скажу то, что думаю. Вы знаете, что делает кролик, когда бывает загнан в угол? Он падает в обморок. Это и происходит с Флойдом. Я бы поставил свои деньги на то, что Пакьяо нокаутирует Мэйвезера».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)

spartakus1380,
Гостей: 70

Наши друзья