• 10 сентября 2009 в 09:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/aeolla10.jpg

    Претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, непобежденный американский боксер Крис Ареола (27-0, 24 KO), которому 26 сентября предстоит провести свой первый чемпионский бой, встретившись с украинцем Виталием Кличко (37-2, 36 KO), вчера в боксерском зале «Joe Goossen Gym» в Лос-Анджелесе провел открытую тренировку для СМИ. «Я гарантирую, что это будет захватывающий бой, - приводит слова Арреолы boxingscene.com. – Я собираюсь выиграть этот бой. Я собираюсь сделать это».

    «Нахожусь ли я в лучшей форме за всю свою жизнь? Приходите 26 сентября и сами убидитесь в этом. У нас в запасе еще две с половиной недели и я наберу отличную форму. Нам есть еще над чем поработать. Но, приходите на поединок и вы увидите, что я готов пройти всю дистанцию».

  • 10 сентября 2009 в 02:32
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    К "BoxingScene" поступила информация от нескольких человек, что супертяжеловес Крис Арреола выглядит очень хорошо в своем тренировочном лагере. Удалось узнать небольшую информацию от человека, который провел два часа в тренировочном лагере Арреолы, который проходит в зале Дэна Гуссена "Ten Goose Gym" в Ван Найсе, Калифорния. По сообщению этого человека, Арреола выглядел в отличной форме, и еще его очень поразило, когда тренер Генри Рамирез сказал ему, что вес Арреолы составляет около 260 фунтов.

    Также он сообщил, что Арреола определенно выглядит лучше и смотрится легче, чем в его последних боях. Рамирез ожидает что на момент боя с Виталием Кличко 26 сентября, Арреола будет весить порядка 245 фунтов. Также прояснилась картина насчет недавних слухов о болезни Арреолы, и о том что он не появляется в лагере. В лагере подтвердили, что Арреола недавно свалился с гриппом, и взял по необходимости пару дней на восстановление.

  • 10 сентября 2009 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Два поединка в супертяжелом весе были добавлены в программу андекарта боксерского вечера, который состоится 26 сентября в "STAPLES Center" в Лос-Анджелесе. Главным поединком боксерского шоу станет бой за титул чемпиона мира WBC  в супертяжелом весе между чемпионом Виталием “Dr. Iron Fist” Кличко и претендентом Кристобалем “The Nightmare’’ Арреолой.

    Непобежденный супертяж Александр Устинов (17-0, 14 KOs) сразится в 12-раундовом поединке с Седриком Босвеллом (31-1, 24 KOs).

    Супертяж Джонатан Бэнкс (21-1, 15 KOs) сразится в 10-раундовом поединке с Хавьером Морой (22-4, 18 KOs).

  • 9 сентября 2009 в 17:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/RoganMartin_vSexton.jpg

    Назначенный на девятое октября поединок между бывшим чемпионом Британского содружества в тяжелом весе 38-летним ирландцем Мартином Роганом (13-1, 6 KO) и англичанином Сэмом Секстоном (13-1, 5 KO) перенесен на шестое ноября, по причине травмы спины у Рогана, которую тот получил в ходе подготовки к бою, сообщает boxingscene.com. Напомним, что первый поединок между этими бойцами в мае текущего года и завершился неоднозначной победой Секстона.

  • 9 сентября 2009 в 16:51
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Джеймс Тони за свою 20-летнюю карьеру встречался с многими различными боксерами. Из них Джеймс в своем блоге на ringtv выделил лучших боксеров в 10-ти различных номинациях.

    Лучший боец: Майк МакКаллум -- Это не легкий выбор. Он был лучшим боксером, сражавшимся в полусреднем, суперполусреднем и в тяжелом весе. Из всех боксеров, с кем я сражался на ринге, его я уважаю больше всех. Он заставил меня думать на ринге обо всем, что я пытался сделать. До МакКаллума, я просто всех сносил с ринга, а он впервые заставил меня притормозить и думать на ринге.

    Лучший боксер: Майк МакКаллум-- Ага, это он снова. Я выбирал между МакКалумом и Майклом Наном, и остановил свой выбор на Маккалуме - он лучший мастер бокса.

    Лучший панчер: Меркуи Соса -- Сэмюэль Питер является самым грозным панчером, с которым я сражался. Но если брать панчера в независимости от веса, то лучший панчер "pound-for-pound" - Меркуи Соса, потому-что он потряс меня сильнее всех. Я никогда не забуду тот поединок в Атлантик-Сити, транслируемый каналом ESPN... Я пошел тогда на него, и твою мать... он ударил меня так сильно в 3 раунде, что у меня троилось в глазах на протяжении следующих трех раундов.

  • 9 сентября 2009 в 14:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Известный немецкий тренер, 67-летний Улли Вегнер, считает, что один из его подопечных, экс-чемпион IBF в среднем весе Арутр Абрахам, является главным претендентом на победу в турнире «Super Six», первый поединок в рамках которого, Абрахам проведет 17 октября в Берлине против Джермейна Тейлора.

    «Каждый, кто тренируется у меня, должен полностью выкладываться, - приводит слова Вегнера boxingscene.com. - Если Артур хочет побеждать и иметь успех, то он должен выполнять все мои требования. Единственный путь, ведущий к достижению успеха, лежит через боль и потери».

  • 9 сентября 2009 в 13:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучиан Буте и претендент на его титул Либрадо Андраде (слева) позируют для фотографов во время состоявшейся вчера в Квебеке (Канада) пресс-конференции, посвященной их повторному поединку. Матч-реванш между этими бойцами состоится 28 ноября на арене «Pepsi Coliseum» в Квебеке (Канада). Напомним, что их первый поединок состоялся 24 октября прошлого года и завершился неоднозначной победой Буте.

    (AP Photo/The Canadian Press, Jacques Boissinot)

  • 9 сентября 2009 в 13:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Легендарные американские тренеры Анджело Данди, Эммануэль Стюард, Фредди Роуч, Бадди Макгирт и Роджер Мэйвезер о поединке между Хуаном Мануэлем Маркесом и Флойдом Мэйвезером-младшим. Напомним, что этот поединок состоиться 19 сентября на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе

    Анджело Данди: «Нет ничего сложней, чем анализировать бойцов. Они все разные. И никогда не знаешь, как на том или ином боксере скажется долгий простой. Рэй Леонард был очень атлетичным и я знал, что он всегда держит себя в форме, по этому долгая пауза в карьере не сказалась на нем в бою против Марвина Хаглера. Он находился в превосходной физической форме, но это не одно и то же с выступлениями на ринге. Поддерживать форму и постоянно посещать зал не достаточно. Всегда нужно быть в деле. В течении этого времени Маркес был более «занятым», чем Мэйвезер и вопрос о том, как скажется на Флойде простой, делает этот бой еще более привлекательным».

  • 9 сентября 2009 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: atty

    В то время, как британский экс-чемпион IBF в полутяжелом весе Клинтон Вудс объявил сегодня о /files/2009/09/junior_witter.jpgзавершении своей профессиональной карьеры, британский экс-чемпион WBA в первом полусреднем весе Джуниор Уиттер решил воздержаться от ухода из бокса. После недавнего поражения Девону Александеру, Уиттер подумывал о завершении карьеры, но решил не уходить, а перейти в другой вес - в дивизион полусредневесов.

    В прошлом году Уиттер потерял свой пояс WBA в бою с Тимоти Брэдли, а в августе этого года не смог снова его завоевать, проиграв Дэвону. Поражение  Дэвону, Уиттер объясняет травмой левого локтя, полученной во время боя, которая не позволила ему драться как должно.

  • 9 сентября 2009 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 9 сентября 2009 в 10:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в супернаилегчайшем весе, 27-летний мексиканец Кристиан Михарес, которому 12 сентября в Монтеррее (Мексика) предстоит предпринять вторую попытку завоевать титул временного чемпиона WBA в легчайшем весе, во второй раз встретившись со своим обидчиком из Венесуэлы 29-летним Неомаром Сермено, обещает отомстить за поражение в первом бою. Напомним, что их первая встреча состоялась в марте текущего года и завершилась победой венесуэльца раздельным решением судей.

    «У меня уже нет права проигрывать, но я уверен, что одержу победу и завоюю титул во второй раз,- рассказал Михарес в интервью ESTO. - Поражение станет для меня катастрофой, но, этого не произойдет. Я буду готов к бою и я действительно готовился только к победе».

  • 9 сентября 2009 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сможет ли один из лучших боксеров последнего десятилетия, но уже давно не молодой боец, которому предстоит помериться силами в весовой категории до 144 фунтов, в которой он будет выступать впервые, помериться силами с более молодым и превосходящим в габаритах, силе и скорости боксером?

    Ответ на этот вопрос мы узнаем 19 сентября, когда 36-летний Хуан Мануэль Маркес (50-4, 37, КО) столкнется на ринге с непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим (39-0, 25 КО). «Сейчас мне уже 36, но несмотря на возраст, я чувствую себя молодым, - заявил Маркес в интервью FanHouse. - Я чувствую себя как 28-летний».

  • 9 сентября 2009 в 10:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вчера в Мехико президент Всемирного Боксерского Совета (WBC) Хосе Сулейман представил широкой аудитории новый «Бриллиантовый пояс» от возглавляемой им организации. Пояс изготовлен из кожи от итальянской компании Ferrari и обработан 18-каратным золотом, на котором красуются 861 бриллиант, 6 рубинов, 221 изумруд и 180 камней от Сваровски. Также, на новом поясе изображены два флага, Филиппин и Пуэрто-Рико, стран, представители которых, Мэнни Пакьяо и Мигель Котто, станут первыми боксерами, разыгравшими этот пояс. Напомним, что поединок, в котором будет разыгран «Бриллиантовый пояс», встреча лидера р-4-р Мэнни Пакьяо и чемпиона WBО в полусреднем весе Мигеля Котто состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.

    По материалам fightnews.com/фото Pepe Rodriguez

  • 9 сентября 2009 в 01:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший чемпион в среднем весе Джермейн Тейлор перенес свой тренировочный лагерь из Майами, чтобы лучше подготовится к поединку 17 октября с Артуром Абрахамом в Берлине, Германия на арене "O2 World". Сейчас Тейлор проводит изнурительный 10-недельный тренировочный лагерь в тренажерном зале "George Foreman Youth Center" бывшего чемпиона в супертяжелом весе Джорджа Формана в Хьюстоне, штат Техас.

    Поединок Тейлор-Абрахам откроет исторический турнир "Super 6" в суперполусреднем весе, который начинается 17 октября и закончится весной 2011 года.

    Тейлор (28-3-1, 17 нокаутов) в своем прошлом поединке проиграл свой титул нокаутом Карлу Фрочу за 14 секунд до окончания поединка. Позже Тэйлор отметил, что он чуствовал себя не в своей тарелке, и не чувствовал вкус победы, и заверил что это больше никогда не повторится. Именно поэтому этот тренировочный лагерь Тейлор впервые проведет в Хьюстоне.

  • 8 сентября 2009 в 18:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Недавнее поражение от Тэвориса Клоуда стало толчком к завершению карьеры для 37-летнего Клинтона Вудса. Британский боксер официально объявил о завершении своей 15-летней карьеры в полутяжелом дивизионе, в которой Вудсу пришлось сразится с многими известными боксерами: Рой Джонс мл., Глен Джонсон, Хулио Гонзалес, Антонио Тарвер и др.

    "Клоуд действительно хороший боксер, и он молодой. А я наверное уже слишком стар для этого уровня. Будь я помоложе, я бы наверняка избил его, но у меня нет оправданий, и я думаю, что мой роман с боксом закончен".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья