• 10 августа 2009 в 21:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе  Карл Фроч (25-0, 20ко) недавно отпраздновань рождения, считает что он все еще по прежнему совершенствуется.

    "Я очень методично подхожу к подготовке к своим поединкам. С тех пор, как я перешёл в профи, я веду дневник, в котором оставляю заметки о каждой пробежке, каждой спарринг-сессии и о своём самочувствии после занятий. Каждая тренировочная сессия записана. Это означает, что я могу пролистать дневник и увидеть, как я прогрессирую не только по ходу каждого отдельно взятого тренировочного лагеря, но и по ходу всей своей профессиональной карьеры.

    Я сравнивал статистические данные на протяжении нескольких лет, и мои показатели всё ещё улучшаются, мне есть куда расти. Честно говоря, я полагаю, что не достиг ещё своего пика формы, и записи в дневниках подтверждают это.

    Я уже заполнил семь дневников и намерен продолжать вести их, пока не повешу перчатки на гвоздь. Я перешёл в профи довольно поздно, поэтому думаю, что у меня ещё много времени в запасе", — сказал Карл Фроч.

    Напомним, что следующий свой поединок Фроч проведет 17 октября против Андре Диррелла, в рамках турнира "Super Six", организованного телеканалом "Showtime".

    Eastsideboxing.com

  • 10 августа 2009 в 21:23
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/Nikolai-Valuev99t_big.jpgКалининский районный суд города Санкт-Петербурга назначил повторную судебно-медицинскую экспертизу по уголовному делу против Николая Валуева, которого обвиняют в нанесении телесных повреждений охраннику спорткомплекса "Спартак" Юрию Сергееву в 2006 году.

    Повторная экспертиза была назначена, так как спустя почти 4 года, потерпевший обнаружил у себя перелом двух ребер. Если экспертиза это подтвердит, боксеру грозит до 5 лет лишения свободы.

    Валуев не признает своей вины. Он заявил, что не избивал охранника, а "отодвинул" его от своей жены. Затем потерпевший 2 раза упал и бросился бежать.

  • 10 августа 2009 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: atty

    Промоутер Фрэнк Уоррен подал идею о возможном объединительном бое в рамках суперлегкого веса  между британцем Амиром Ханом (21-1, 15 КО) и американцем Тимоти Брэдли (25-0, 12 КО).

    Гари Шоу, промоутер Брэдли, сообщил www.boxingscene.com, что его подопечный готов провести этот бой и даже поедет ради него в Великобританию. Но так как Хан хочет поединка в Америке, Гари Шоу готов на поединок в Штатах.

    Напомним, что в 2008 году Брэдли завоевал пояс WBC, обыграв по очкам Джуниора Уиттера. А Амир Хан недавно завоевал пояс WBA. У обоих бойцов есть обязатательства: у Брэдли обязательная защита против Лэймонта Петерсона, а у Хана против Дмитрия Салиты. Поэтому, пока не известно, что предпримут промоутеры для того, чтобы провести объединительный бой между своими подопечными.

     

  • 10 августа 2009 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: atty

    29летний американец Майк Арнаутис (22-3-2, 10 КО) встретится в ринге с 41летним Троем Браунингом (20-3-1, 8 КО) 27 августа в Schuetzen Park (Нью Джерси, США). Этот десятираундовый поединок станет главным событием вечера. Промоутером встречи выступает Pound 4 Pound Promotions.

    "Я хочу поблагодарить Джона и Пэта Линча, которые предоставили мне возможность снова драться в главном событии вечера. Трой Браунинг - жесткий и крепкий оппонент, которого нельзя недооценивать. Он придет, чтобы выиграть, как и я. Он будет опасен на протяжении всего боя" - www.boxingscene.com цитирует Арнаутиса.

    "Я также хочу поблагодарить всех своих фанов, особенно в Греции, за их поддержку. 27 числа я сделаю свой максимум и это буде следующим шагом к титульному бою"

     

  • 10 августа 2009 в 00:00
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/article090809c.jpgМладший брат Артуро Гатти Фабрицио заявил Монреальской газете, что "вся правда" связанная с гибелью его брата очень скоро раскроется из-за наличия свидетелей. Фабрицио уверен, что его брат не совершал самоубийства. Жену Гатти, Аманду Родригеш, как и ее объяснения происшедшего Фабрицио считает довольно "темными".

    Аманда Родригеш провела 18 дней в заключении по подозрению в убийстве мужа, но была выпущена на свободу. Теперь она хочет выплаты за моральный ущерб, нанесенный ей властями.

  • 9 августа 2009 в 22:27
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/MichaelKatsidis.jpg№1 в рейтинге WBO австралиец Майкл Катсидис (25-2, 21 КО) проведет поединок за титул временного чемпиона WBO с № 4 рейтинга Всемирной Боксерской Организации с американцем Винсенте Эскобедо (21-1, 13 КО). Этот поединок состоится 19 сентября в Лас Вегасе на арене MGM Grand в андеркарте главного боя вечера Флойд Мейвезер-мл. vs Хуан Мануэль Маркес.

     http://www.boxingscene.com/

  • 9 августа 2009 в 17:35
    Категория: Новости | Автор: atty

    Возможно, чемпион WBC/WBA Вик Дарчинян (32-2-1, 26 КО) проведет обязательную защиту в начале декабря против временного чемпиона WBC в супернаилегчайшем весе мексиканца Томаса Рохаса (31-11-1, 22 КО).

    Источник www.secondsout.com

  • 9 августа 2009 в 15:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    СЕгодня ночью в Кордобе, Аргентина, бывший чемпион WBO в первом лёгком весе Хорхе “La Hiena” Барриос (48-4-1, 34 КОs) встречался с Моизесом Кастро (27-12-4, 13 КОs). По итогам 12 раундов,  судьи единогласно признали победителем Барриоса, со счетом 119-108, 119-112, 120-110. На кону поединка стоял вакантный титул "WBO Latino".

    33-летний Барриос ни на минуту не забывает о конфликте с чемпионом WBC в легком весе Эдвином Валеро, и желает встретится с ним в ринге. Еще в феврале, во время пресс-конференции перед боксерским шоу "Lightweight Lighting" PPV, Барриос столкнулся с Валеро на подиуме, где они обменялись оскорблениями. Тогда члены команд бойцов разняли их и не допустили возможной драки. У Барриоса нет уважения к Валеро как к чемпиону и к его чистому рекорду.

    "Никто не беспокоится о Эдвине Валеро. Даже его собственная мать не покупает билет, чтобы посмотреть на его бои. Валеро - гомосексуалист, но я сделаю из него мужика. Я обещаю, что после того, как я изобью его, я срежу и уничтожу его длинные волосы, и сделаю из него мужчину ", - сказал Барриос. 

    Fightnews.com/BoxingScene.com

  • 9 августа 2009 в 15:10
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/20090804_DepOTR_2178556.jpg

    Мигель Котто не обращает внимание на болтовню Фредди Роуча, который утверждает, что Мигелю не справиться со скоростью Пакьяо и тот его нокаутирует. Котто уверен, что кричащие победы Мэнни над Оскаром и Хаттоном - очень переоценены.

    Мигель Котто заявил El Nuevo Dia: "В конце дня Фредди Роуч делает все, что может, а именно готовит Пакьяо к тому, как побить Мигеля Котто. Я не Де Ла Хойа, которого побили в конце его карьеры из-за того, что он пересушился. Я не переоцененный Рикки Хаттон, у которого напрочь отсутствует защита.  Вся команда Пакьяо, особенно Фредди Роуч, знают, что Мигель Котто способен сделать в ринге".

  • 9 августа 2009 в 13:57
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/mayweathermoney.jpg

    В недавнем интервью www.boxingscene.com, Флойд Мейвезер-мл. сообщил, что в бою против Хуана Мануэля Маркеса 19 сентября он заработает намного больше денег, чем Мэнни Пакьяо и Мигель Котто вместе взятые получат за свой поединок 14 ноября. 

    В этом же интервью Мейвезер сообщил, что у него на банковском счету 300 миллионов долларов, но по достоверным данным недавно он летал во Флориду к Дону Кингу, чтобы одолжить у того денег.

    "Впервые я услышал о Мэнни Пакьяо, когда я был чемпионом. Когда в игру включился Котто, я тоже уже был чемпионом. Я думаю, они оба хорошие бойцы. Но я сделаю больше денег, чем Пакьяо и Котто в их бою. У Мэнни Пакьяо наихудшие условия. Он вынужден отдавать 27% от всех денег. А Флойду остается все" - хвастается Мейвезер-мл.

  • 9 августа 2009 в 04:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/ALI_1435706c.jpgБывший чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный боксер Мухаммед Али принял приглашение посетить 1 сентября место рождения своего прадеда в Эннисе, графство Клэр, Ирландия.

    Днем раньше он посетит благотворительное мероприятие в Дублине.

    Мэрия Энниса направила 67-летнему Али, который борется с болезнью Паркинсона, предложение посетить город, и он ответил согласием.

    Мэр Энниса Фрэнки Нейлон заявил, что тысячи поклонников придут в город, чтобы увидеть всемирно известного боксера.

    Прадед Али, Абе Грэди эмигрировал из своего дома в Эннисе в Соединенные Штаты в 1860-х годах. Грэди отплыл из порта Каппа в Килруше, Ирландия, и по прибытию в США в конечном счете поселился в штате Кентукки, где он женился на афро-американке.

    Их сын также женился на афро-американке, и одна из их дочерей, Одесса Ли Грэйди и родила будущего чемпиона.

  • 9 августа 2009 в 04:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира по версии WBA в первом-полусреднем весе Амир Хан заявил что его сейчас не интересует поединок с Рикки Хаттоном. Он сказал что этот поединок может состоятся на более позднем этапе. Сейчас он хотел бы сосредоточить свои усилия для организации поединка в США, в частности хочет провести поединок с Девоном Александром и Тимоти Брэдли.

    "Многие люди говорят о Рикки Хаттоне или Моралесе, но сейчас я взял перерыв" - сказал Хан в интервью "Sky Sports" - "Сначала мы определимся с местом проведения боя, а потом будем выбирать оппонента. Сейчас мы держим в уме нескольких соперников. Мы вместе с моими промоутерами обсудим этот момент".

    Хан планирует провести следующий поединок в Америке, и его промоутер Фрэнк Уоррен уже начал вести соответствующие переговоры.

  • 8 августа 2009 в 16:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/sanchez.jpgСальвадор Санчес (13-3-2, 7kо), выступающий в весе супер-петуха, пытается идти по стопам своего легендарного дяди Сальвадора "Chava" Санчеса (44-1-1, 32ko).(примечание, биографию великого Санчеса можно прочесть на страницах БК ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ).

    В своем последнем поединке 31 июля Санчес нокаутировал левым крюком в 4 раунде Бенито Абрахама (9-16-4). (Это был 2 второй поединок Санчеса на территории США).

    После переезда из Мексики в Лас-Вегас, Санчес заметно улучшил свои боксерские навыки, во многом благодаря подготовке под бдительным оком известного тренера Джимми Монтойя. Менеджер Санчеса, Элвис Грант Филлипс, имеет несколько интересных предложений от промоутеров, которые хотят видеть Санчеса у себя в рядах промоутерской компании.

    Юный Санчес, внешне выглядит так, как и его дядя, и многие получают "лекгий шок", когда они видят его!

    Говорят, что Санчес проведет свой следующий бой в андекарте поединка Кличко-Арреола  в Лос-Анджелесе 26 сентября.

    Грэг Леон, "Boxingtalk"

  • 8 августа 2009 в 12:44
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/nonito.jpgЭкс-чемпион IBF/IBO в наилегчайшем весе Нонито Донэйр (21-1-0, 14 КО), известный своей нокаутирующей победой над Виком Дарчиняном, переживает в предверии поединка с Рафаэлем Консепсьоном (13-3-1, 8 КО), который состоится 15 августа в Hard Rock Hotel and Casino Лас Вегасе (Невада, США).

    "Рафаэль - сложный соперник. Он мужественный и его можно считать панчером. Он приложет максимум усилий в этом бою, а такие бойцы, которые дерутся от всей души - самые сложные. Меня ждет трудный бой. Я усиленно тренируюсь, чтобы быть полностью готовым к поединку. Я посмотрел несколько боев Консепсьона. У него очень тяжелые удары, но мы готовы ко всему" - www.fightnews.com цитирует Нонито.

  • 8 августа 2009 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/bookcover.gifАвстралиец Дэнни Грин (26-3, 23 КО) продолжает готовиться к поединку за вакантный титул IBO в крузервейте с аргентинцем Хулио Сезаром Домингесом (20-4-1, 14 КО), который состоится 15 августа на Gulf Coast Arena в Билокси (Миссисипи, США).

    Грин уже прибыл в Билокси, чтобы успеть акклиматизироваться. Его тренер Анджело Найдер сообщил: "Мы всегда знали, что разница в климате иногда является проблемой, вот поэтому мы приехали за две недели раньше, чтобы привыкнуть к новым климатическим условиям".

    "Судя по последним тренировкам Дэнни, он в отличной форме и несомненно докажет в бою, что он один из лучших австралийских бойцов" - www.fightnews.com цитирует Хайдера.

     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья