• 27 ноября 2010 в 12:13
    Категория: Интервью | Автор: Slava

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Reebok Stadium, Bolton, Lancashire, United Kingdom.

    Вот уже второй раз подряд Мэттью Хаттон отстаивает титул чемпиона европы EBU. На этот раз Хэттон не стал задерживать народ в залах и закончил дело уже в 3 раунде. Хаттон вел по ходу боя и в середине 3 раунда точно ударил в печень, в результате чего претендент Роберто Бельге не изьявил желания продолжать бой. Роберто Бельге запомнился украинским любителям бокса тем, что нанес первое и пока последнее поражение в карьере Валентина Куца.

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге


  • 27 ноября 2010 в 11:53
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Андре Уорд и Сакио Бика прошли взвешивание

      Американец Андре Уорд и австралиец Сакио Бика успешно прошли взвешивание к субботнему поединку, который пройдет в рамках турнира суперсредневесов "Super Six". Оба боксера с первой попытки уложились в рамки категории, показав на весах 168 фунтов (76,2 кг). 
       Поединок состоится 27 ноября на арене Oracle в Окленде, Калифорния, США.

  • 27 ноября 2010 в 03:20
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени
  • 26 ноября 2010 в 23:38
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 26 ноября 2010 в 21:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Артур Абрахам - 168 фунтов (76,2 кг)

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Карл Фроч 167,1 фунт (75,8 кг)

    Абрахам и Фроч прошли взвешивание

    Фото: AFP

  • 26 ноября 2010 в 21:36
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Тем, кто хоть немного интересуется профессиональным спортом, в частности боксом, имя львовянина Андрея Котельника известно. Очевидно, к таким нельзя отнести большинство областных депутатов, на первом заседании областного совета нового созыва совсем не обратили внимания на то, что рядом с ними сидит один из немногих украинцев, который в своей спортивной карьере получил титул чемпиона мира по профессиональному боксу , имеет серебряную медаль Сиднейской Олимпиады и контракт с легендарным промоутером Доном Кингом. В областной совет Котельник прошел по списку ВО «Свобода». При этом уверяет, что не был просто известным лицом для заманивания избирателей, и сразу пообещал посещать все заседания сессии. А также развивать спорт на Ровенщине.

  • 26 ноября 2010 в 21:13
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    4 декабря ледовую арену хорошо знакомого хоккейным болельщикам броварского торгово-развлекательного центра «Терминал» оккупируют боксеры и просто любители не менее мужественного, чем хоккей, вида спорта. В этот день состоится боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions», главным событием которого станет бой 25-летнего чеченского боксера Заура Байсангурова (24-1, 18 КО) с 32-летним нокаутером из Колумбии Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО) в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе.

    Вчера в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию. В центре внимания - Заур Байсангуров, обыгравший португальского британца Эудженио Монтейро в тот же день и в том же месте (в Гамбурге), где Виталий Кличко 12 раундов гонял по рингу Шэннона Бриггса, но только, разумеется, в андеркарде. Теперь он готовится сделать то же самое, но уже в ранге гвоздя программы и с Гутьерресом.

    На профессиональном ринге колумбиец известен под грозным прозвищем «El Lamina» - «Каток» (в смысле - асфальтоукладчик). Байсангуров, недавно ставший отцом, пообещал разобраться с «дорожным рабочим» как можно быстрее. «Знаю, что он скользкий нокаутер, но я покажу ему, что такое настоящий нокаут. Уже сейчас готов к бою на 99,9 процента, и осталось совсем чуть-чуть». В последнее время боксер, вернувшийся к старому-новому тренеру, готовился к бою в Москве, поработав в спаррингах с внушительной не только по именам компанией оппонентов.

    Но номинального героя дня затмило присутствие Виталия Кличко, не избежавшего, естественно, вопросов о планах на будущее, о потенциальных и реальных соперниках. Как своих, так и младшего брата.

  • 26 ноября 2010 в 20:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня в Нагое чемпион мира в младшем лёгком весе по версии WBC немецкий боксёр Виталий Тайберт  уступил свой пояс японцу Такахиро Ао. Тайберт, побывав в нокдауне в третьем раунде, единогласным судейским решением проиграл Ао. Счёт судейских записок: 115-112, 117-112, 116-110.

     В рамках этого же шоу японский боксёр Хозуми Хасегава завоевал вакантный пояс чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBC. Для этого ему пришлось одержать победу в бою с мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом. Счет судейских записок: 116-111, 117-110 и 117-110. 

  • 26 ноября 2010 в 20:09
    Категория: Новости, Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    Владимир Сидоренко: -

    Украинский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBА в легчайшем весе, интернациональный чемпион мира по версии WBC Владимир Сидоренко, продолжает подготовку к поединку, который состоится 4 декабря в "Хонда Центр", Анахейм, Калифорния, США.

    Напомним, что Сидоренко предстоит нелёгкий поединок с чемпионом мира по версии WBA в супернаилегчайшем весе, филиппинцем Нонито Донейром.

    Поединок будет нетитульным, тем не менее, оба бойца очень известны и их встреча станет не только испытанием для обоих, но и отразится на дальнейших перспективах боксеров. У Донейра крепкие позиции, он входит в десятку Р4Р и достаточно популярен в США. По словам самого Донейра, предстоящий поединок будет для него серьезным испытанием, так как Сидоренко был чемпионом мира и 7 раз защитил свой титул. Донейр с уважением относится к своему будущему сопернику, но проигрыш негативно отразится на его популярности и неплохом послужном списке.

    Для Сидоренко же победа откроет заманчивые перспективы для успешного продолжения карьеры в США.

  • 26 ноября 2010 в 19:49
    Категория: Новости, Новости сайта | Автор: depp1967

    Александр Красюк, Заурбек Байсангуров и Виталий Кличко

    4 декабря в Броварах перспективный чеченский боксер Заурбек Байсангуров встретится с известным нокаутером из Колумбии Ричардом Гутьерресом (26-4-1, 16 КО). Ставкой в этом поединке будет вакантный пояс чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе (до 69,8 кг). Эта интригующая встреча станет центральным событием очередного масштабного боксерского турнира от «K2 Promotions», который пройдет на ледовой арене броварского торгово-развекательного центра «Терминал».

    Не знающий поражений украинский боксер Валерий Бражник (24-0-1, 16 КО) оспорит вакантный титул интерконтинентального чемпиона IBO в полусреднем весе. Имя его противника будет озвучено в ближайшие дни. Этот бой станет главным поединком андеркарта турнира.

    На ринг Ледовой арены ТРЦ «Терминал» в этот вечер выйдут также супертяжеловесы Андрей Руденко (19-0, 12 нокаутов) и Вячеслав Глазков (6-0, 4 нокаута), тяжеловес Виталий Невеселый (5-0, 3 нокаута), полутяж Виталий Русаль (27-1, 19 нокаутов), боксеры первого среднего веса Костя Ровенский (15-0, 3 нокаута) и Дмитрий Никулин (21-1, 7 нокаутов), а также полусредневес Виктор Плотников (25-1, 12 нокаутов).

    Билеты на турнир приобретайте в кассах:
    г. Бровары , ТРЦ «Терминал», кассы «Ледовой арены»
    г. Киев,
    метро «Шулявска»,ул. Гетьмана 6, развлекательный комплекс, кассы «Ледовой арены»
    метро «Майдан Незалежності» кассы
    метро «Лівобережна» тор.центр «КОМОД»
      www.k2ukraine.com

  • 26 ноября 2010 в 16:46
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья